Николай Вершинин

Чем заняться в свободное время?

Ответы · страница 3
Евгений Комиссаров

Поехать на рыбалку.Убьёшь сразу двух зайцев.Отдохнёшь у костра и принесёшь самой свежей рыбке.

Сергей Кузьмин

займись своим хобби, а если нету такого то посмотри что можешь себе подобрать в инете для себя!

Sylvanas Windrunner

посмотреть кино (сериал), послушать музыку, погулять с друзьями, поиграть в MMORPG в конце концов

Юлия Ромащенко

По разному, читаю, рисую, смотрю фильмы, сижу в контакте, провожу время с любимым человеком))))

Владимир К

Посмотреть интересное кино, почитать что-нибудь для самообразования)Множество вариантов)

Виктория :3

а какое интересное кино или книгу посоветуете?

Владимир К

Все же зависит от Ваших личных пристрастий и увлечений! От вкуса Вашего)

Виктория :3

спасибо за понимание, я знаю чем мне заняться х)

Таня

ну....пойти погулять, посотреть телек, послушать музыку на этот вопрос много ответов есть/)))

Татьяна :))

в свободное время люблю готовить вкусности. И времени много уходит и полезное дело делаю))

Лена Савекина

Занятий полно хороших.. Погулять с друзьями, посмотреть фильм интересный, книгу почитать..

Марина ...

Погулять по родному,такому знакомому городу...И увидите много незнакомого и интересного..

Арнур Тасмагамбетов

компьютерные игры и чтение книг-если тупо убить время, если не тупо, то съезди на рыбалку.

Людмила Архипова

а разве оно есть? ну тогда подумать чем себя занять ,а потом занять себя тем, чем придумал

Владимир Белов

а в нормальном доме оно бывает ? дома всегда есть чем .. когда нечем - начинается СУИЦИД ..

Николай Резниченко

Давать советы в этом случае не совсем корректно. Займитесь чем нибудь приятным для Вас!

Nikola Kozhochinu

Самое лучшее собраться с друзьями если таковые а если нет,то рюмашку и огурчик и спать!

Елена Захарова

кому, что. Можно почитать, посмотреть кино, погулять, или просто заняться любимым делом

Зухра Почаева

полезным делом, дров например напилить, бабушку через дорогу перевести, посуду помыть

Наталья Карпенко

Счастливая!!!!! Дня меня - это выезд на природу с палаткой.... Только нет этого времени......

Александр Моисеенко

Зависит от времени года....зимой, от компа не отхожу...с весны до осени - строительством.

Жанна Мурмалка

Побыть на едине, поразмыслить о своём бытие. Просто помолчать. Послушать своё сердце.

Юрий Теньгаев

То...чем вам интересно...все зависит от ваших интересов ...вашего настроепия и желания!