Natalie Natalie

Один норвежский юноша так любил творчество Дос­тоевского, что в брачный контракт вписал условие: жена должна читать ежедневно по 10 страниц его любимого романа. Причем в подлиннике. На что невеста ответила одним словом и под венец не пошла. Попробуйте вос­произвести этот ответ.

Ответы
Nickson.

я думаю они друг друга стоят ....он идиот ,что у него такие принципы,а она идиотка,что дожила с этим идиотом до свадьбы и контракта ....раньше можно было рассмотреть человека ...А раз раньше не увидела в нем ничего странного,то и замуж можно было выходить ...короче по любому -оба идиоты ...

Natalie Natalie

))

Ир
Ирина

Думаю она название одного из его романов справедливо адресовала своему несостоявшемуся жениху: "ИДИОТ"

Ев
Евгения

Ну, не владею норвежским, лень гуглить, но думаю, она его послала! И правильно сделала!

Нурлан Мусин

Тут мат и нецензурные слова сайтам блокируются.

Eli Mamedov

я не знаю пожалюста скажите милая 🌹

Natalie Natalie

идиот

Eli Mamedov

спасибо милая 🌹 🌹 🌹

A@
Alek @

да чего с него взять? норвежец ведь 🙂

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

это финальный вопрос для знатоков

Мой Мир @

да пошёл ты сказала жена наверное

Александр

Не умею ругаться по-норвежски...

Павел Захаров

я заинтригован. нужели "идиот"

Natalie Natalie

угу))

Гр
Григорович

"Дoлбoеб!" или "Достал!")))))))))

полина ***

Возможно 😄

Гр
Григорович

Я тоже люблю творчество Аллена По, но чтобы кого-нить заставлять его читать, дело вкуса!

полина ***

Мда уж...-о вкусах не спорят)))

Даааа Уж)

Может. ....ИДИОТ. ...сказала.

Natalie Natalie

да

Макс Соколов

интересно, расскажите

Natalie Natalie

идиот)

Макс Соколов

спасибо, прикольно

Ирина

😄 Идиот))))))))))))))))!

Natalie Natalie

))

Блаженный Януарий

Идиот очевидно ))

Natalie Natalie

да)

Геннадий Хомовский

честно не знаю.

Кобра 13*****

Идиот!!!!! 👿

Natalie Natalie

да

Кобра 13*****

это я сказала, а не Федор Михалыч)

Максим Корешков

мягко идиот

Natalie Natalie

да)

Сергей Z

русский

Елена .

скорее всего князем Мышкиным одним словом назвала (идиотом) по-русски)))))

Natalie Natalie

да)

Сергей Z

хаааааа!!!))))

Дмитрий Зибницкий

Достал.

Natalie Natalie

не

Дмитрий Зибницкий

Придурок ? (или варианты)

Natalie Natalie

идиот

Дмитрий Зибницкий

Тоже вариант.