World See

Если сметана стоит в холод. уже неделю открытой и ничего с ней не делается можно подумать что эта сметана ненастоящая?

Ответы
Аделина Свабода

Поддержите две недели! А потом делайте выводы! Неделя это не срок! Может у Вас холодильник очень хорошо морозит?

World See

Я так и расчитываю,пару недель подержать,мне самому любопытно что там дальше будет

Аделина Свабода

У на за две недели магазинная сметана портится)

World See

так у меня на другой день если открытая стоит там в баночке вода появляется

Аделина Свабода

Это сыворотка отходит!

World See

ну вот,а эта стоит и ничего нет,а ещё и тянется как сгущёнка

Аделина Свабода

Странно!

Анна

Исходя из опыта жизни в деревне. то должна загустеть. А так вполне ничего ей не делается за неделю.

World See

а если две постоит?

Анна

в деревне скисала .

Леди "Х"

Вместо сметаны наполнитель крахмал и пальмовое масло , где набраться столько сметаны 😯.

World See

Аааа..вот оно что! вот он круг где заканчивается,а я всё думал что врач болезнь аптека,,,а тут ещё и магазины они в оборот взяли,магазин врач аптека,,,вот он замкнутый круг!😀

Леди "Х"

Пищевая промышленность и фармацевтическая промышленность в тесном содружестве , а врач распределяет , -- пить пожизненно лекарство и ему за это платят .😯

World See

и корове тоже втыкают антибиотики

Леди "Х"

Так что сметану кушать очень вредно , заменить салом, в сале нет нитратов , а в мясе накапливаются все !🙂

World See

😱😩

Галина Осташко

Можно. такую ела и жива осталась. Что-то добавлено в нее

World See

так я её проверял по инету,капал йод,размешивал в горячей воде,вроде всё совпадает с настоящей а нет ни вкуса у неё ни запаха

Галина Осташко

Какие-то хитрости технологии)

World See

видимо да,наловчились дурить людей

Галина Осташко

Вообще-то вкусного из магазина мало.

World See

так я взял эту сметану в фермерском магазине,хотел себя угостить настоящей сметаной!😀

Галина Осташко

Мечты разбились!))

World See

в пух и прах!

Людмила Лизункова

Давно извесно, коровы то не бегают по полям(((

Kabimsan Сулименко

А она и так не настоящая из химии

Аделина Свабода

Ааа, ну их ещё сметаной называют) они уже кисловатые на вкус?

Kabimsan Сулименко

Это спецом закваску добавляют

Аделина Свабода

Нет, сквашивают естественным образом!

Сергей Сергей Журавов

она освященная..

World See

Так я с попами не в дружбе,как так то?

Сергей Сергей Журавов

сметана настоящая.. хорошая жирность..