Просто Я!

Почему большинство людей ненавидят Бузову?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Слишком ничтожна она, чтобы ненавидеть. Достойна только презрения.

Просто Я!

Сказано то как....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Очень мягко.

Скромный Незнакомец

вы серьезно? Я ее знать не знаю, она мне абсолютно безразлична....

Скромный Незнакомец

Я уже послушал песню Привыкаю. Больше я ее песен слушать не буду... Да еще и с акцентом каким-то дурацким... а Дом- 2, неужели его нормальные люди смотрят?

Просто Я!

Нормальные вряд ли.... но их мало

Скромный Незнакомец

Ну вот и я о том же. А вы говорите - я один такой, кто Дом-2 не смотрит. Я ее и знать не знал. Но и узнал - не возрадовался...

Просто Я!

Я не спрашивала о ней как о ведущей, интересовал вопрос об отношении к ней как к певице

Скромный Незнакомец

Как о певице - не понравилось. Ролик эротический, тело - не очень.

Сергей Фролов

Отталкивающий образ который она воплощает.

Просто Я!

А что в нем отталкивающего?

Сергей Фролов

Образ это совокупность всех деталей, черт характера, поведения, речь, мысли, вообщем все в совокупности лично меня приводит в бешенство, и мне не хочется возвращается к этим переживаниям, лучше избежать травмирующего меня наблюдения за этой личностью.

Ка
Камилла

не знаю. Я к ней спокойно отношусь.