Сергей Ющенко

Возможно ли полностью вылечить Гепатит С?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Поговаривалт да но как не подскажу

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови! Это индийская терапия

Николай Карасев

нет. начнется церроз. сам страдаю.

Дайлова Надежда Гомель

Возможно. Спецдиета и спецпрепараты есть.

Николай Карасев

приглушить ,наверное ,можно. но процесс уже пошел...

Дайлова Надежда Гомель

Печень - поразительный орган, способный к самовосстановлению и регенерации. Есть индийский препарат - довольно дорог. Но вирус С погибает.

Николай Карасев

ну.. мне уж поздно. 40 лет кряхчу..

Сергей Ющенко

Надежда, сегодня индийскую терапию можно взять довольно дешево. Могу помочь выписать прямо из Индии за 20т.р. Я сам там брал - на второй неделе терапии уже вируса не было в крови!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. У меня сыну моей подруги уже привезли. А вот Николаю - интересуйтесь. Вдруг понадобится.

Сергей Ющенко

Говорит, что уже поздно... Николай, зато к Богу обратиться никогда не поздно! Тут лекарства могут продлить несколько лет, а терять вечность - слишком дорогая цена!

Sniper In The Night-Степан

Марихуана излечивает в 98% случаев

~L
~Eva Lansca~

тут кто - то писАл, что излечился

Сергей Ющенко

Да, я сам заканчиваю терапию... на второй неделе уже минус был!

Никита Козлов 78Rus

Но не медицинскими методами.

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей!

Никита Козлов 78Rus

Я о других методиках, в принципе отличающихся от медицинских. Почитайте книги академика Болотова Б.В.

Сергей Ющенко

Может и можно по другому, но я о медицинских препаратах говорю

Никита Козлов 78Rus

Болотов Б.В. предлагает совершенно другие методики, основанные на другом взгляде на природу заболевания вообще. И препараты, которые он предлагает, полностью натуральные.

Серж

нет, только молитва поможет

Сергей Ющенко

Далеко не всегда. Мой пастор три года назад умер от этого, не смотря на то, что церковь усердно молилась. А сегодня новая индийская терапия полностью убивает вирус. Лет восемь назад мой друг, тоже пастор другой церкви, умер от спида, веря в исцеление от Господа. Те же, кто тогда решил принимать терапию арвт - до сих пор живы.

Сергей Ющенко

Точно. Я сам терапию заканчиваю пить. После двух недель качественный анализ уже показал отсутствие вируса в крови!

Ол Райт

можно, в следующей жизни....

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Олег, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Ол Райт

Боюсь новостей - ведь буду Вам обязан, и какая цена этой обязанности, одному Богу известно....

Сергей Ющенко

Я так и не понял... хотите Вы хорошую новость или нет? 🙂

Ол Райт

а мне непонятна цена обязанности за хорошую новость.... не надо, спасибо Вам....

Ол Райт

Спасибо !!! Очень признателен за Ваше душевное отношение !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Интересно, откуда он у вас?

Сергей Ющенко

знать бы... либо стоматология, либо переливание, либо таился 18 лет...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, только приглушить!

Сергей Ющенко

Дайлова Надежда Гомель

Возможно разумеется.

Сергей Ющенко

Георгий Клинцов

ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО.

Сергей Ющенко

До последнего времени так считалось. Но не сегодня! Уже два года везде инфекционисты назначают индийскую терапию, и успешно лечат людей.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как его лечат??

Сергей Ющенко

Кто как... Я - индийской терапией

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И как ее узнать??

Сергей Ющенко

Погуглите - Софосбувир с Дакалатасвиром.

Ал
Алекс

Естественно......

Сергей Ющенко

Точно... сам заканчиваю терапию... на второй неделе уже минус был!

Ал
Алекс

Ну вот Серега, желаю вам удачи.....

Сергей Ющенко

Спасибо. Да хранит и Вас Господь!

Людмила Кошелева

Говорят, нет....

Сергей Ющенко

Людмила Кошелева

Заметьте, люди, переболевшие гепатитом , никогда не могут в случае чего стать донором..Это означает, что человек всё же остаётся пассивным носителем , не опасным для себя, но опасным для окружающих, если поделиться кровью...

Сергей Ющенко

Ну это не так страшно, согласитесь...

Николай Ушаков

Все возможно!

Сергей Ющенко

Владимир Гордейчик

.. возможно ..

Сергей Ющенко

Владимир Гордейчик

Желаю полного выздоровления !

Сергей Ющенко

Спасибо. Храни и Вас Господь

Александр Туганов

Возможно...

Сергей Ющенко

Александр Туганов

По крайней мере мой друган вылечился и живёт нормально!..

Сергей Ющенко

А помните чем именно он лечился?

Александр Туганов

Нет, просто не вдавался в подробности...

Куколка.

возможно.

Сергей Ющенко

Ка
Карамелька

Возможно

Сергей Ющенко

Ка
Карамелька

Главное вовремя начать лечить

Сергей Ющенко

Я начал когда у меня было уже предциррозное состояние

Николай

возможно

Сергей Ющенко

Николай

тут все не так просто - но возможно это факт.