Konstantin Leytan

Гости Дудя о Путине

−2
Ответы
Юлия Пак

Великая, великая страна, последний оплот духовности на Земле! ☝️✊🤬 Я всегда говорю: "сдохни" и представляю дыру у него между глаз.

Ladi Le

Надоел Путин. Пора ему уже идти отдыхать.

Надежда Зюзина

Почему коррупция процветает?

Надежда Зюзина

Да не похоже чтобы трясся

Konstantin Leytan

Ну по зомбоящику бодрых двойников давно показывают а вот как он ездит даже за сто метров с охраной и как он приезжал в разные области это только на Ютубе можно было увидеть. Народ (пригнанный насильно) далеко от него стоит. 🖼

Надежда Зюзина

Ну это да

Марго Беккер

послушала...всё верно

Геннадий Чичеров

🖼

Надежда Зюзина

А россияне где лежат?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Осенний Вальс

~