Александр Котлячков

Коан: Каким был твой облик до того как отец и мать тебя родили?

Ответы
Галина Карасева

Я видела себя золотистым сияющим облачком

Александр Котлячков

А я не помню.

Наталья Черникова

клеткой я была

Александр Котлячков

А как ты возникла? Или всегда была?

Vasiliy Botov

Белым светом

Александр Котлячков

А почему ты решил воплотиться ?

Vasiliy Botov

Мне этого не хотелось

Александр Котлячков

Я буддист. И мы считаем, что были предыдущие жизни. Вопрос только в том было ли самое первое воплощение, когда из белого света...

Vasiliy Botov

Первое воплощение не помню но останки свои точнее кости лежачие под открытым небом припорошенные песком это я помню не знаю от куда этот образ у меня возник в моём подсознании с самого раннего детства