Юля Солуянова

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Ответы
Кристина Рабцевич

коттедж в швейцарских альпах , давно мечтала побывать в щвейцарии а жить там вообще здорово)

Татьяна Евдокимова

Если на острове тепло, то остров. А вообще и коттедж не плохой вариант.)

Д!
Дымка !-)

=))))))))

Никита Шабаев

как ты думаешь какой я человек по фотографии?! хотел бы там жить)))

Егор Лушников

Ну если с тобой то котэдж 😉 а что выбрала бы ты ???

Егор Лушников

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Таншолпан Тимуркызы

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах

Таншолпан Тимуркызы

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Serena Van Der Woodsen

Наверное уютный коттедж на острове)))

Ирина Кахарова

остров ! ты любишь делать шашлыки ?

Ирина Кахарова

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Zurab Epitashvili

da

Людмила Просто.....

не хочу...шалаш в лесу.

Людмила Просто.....

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Ма
Марина

Остров) Необитаемый)

Та
Татьяна

коттедж

Мария Бэйби

остров

Регина Замужняя

уютный коттедж

K*
Katherine *

.

Владимир

а чё, есть выбор? 🙂

Владимир

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Милана Ненаустникова

теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах))))))

Дмитрий Евдокимов

)) остров)))

Дмитрий Евдокимов

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Юля Солуянова

остров))))

Yulechka Konyaeva

Остров))

Yulechka Konyaeva

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

То
Томми

остров))

То
Томми

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Татьяна Татьяна

ОСТРОВ

Татьяна Татьяна

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)

Наташа Петрович

для меня скорее коттедж) люблю шиковать)

Ст
Станислав

остров

Ст
Станислав

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? мне вопрос пжлст)