Алексей Заикин ( Омск )

угадайте фильм : Вот фильм с интригой той ещё, известной наперёд : Красавица - чудовище, Где всё наоборот. В сотрудника начальница, влюбившись без стыда, из мымры превращается в красотку хоть куда ! Избрал её возлюбленный ( А парень был не прост ! )Ценой свободы купленный по службе быстрый рост.

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Все не так - Всему есть объяснение Любовь. События в кинофильме были,
Но абсолютно, абсолютно все не так.
Считайте шелуху условно смыли.
Ну, а влюбленный он счастливейший простак.

Алексей Горталов

Эх, и горазды Вы к фильмам эпиграммы придумывать! "Служебный роман" конечно, много "узнаваемых" слов

Пётр Фирсов

служебный роман -скажите пожалуйст мне обещают деньги где их найти и что с ними делать(за ответы

Ludmila Maslowa

ирония судьбы или с легким паром. Даже в Индии сняли по нашему сценарию этот фильм

Барбарис Anybody

Точно я его знаю, ну точно же там еще мымра эта играет. Сибирский цирюльник

Ел
Елена

)))))))) Надеюсь, что имеет в виду первый, подлинный "Служебный роман"!)))))))

Жанна Хацкевич

Сей фильм я знаю И скажу названье Вам: "Служебный" называется "..роман"

N@n Mx

ну это просто служебный роман о которой между прочим многие мечтают

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бы не написал слово''Мымра'',то было бы посложнее отгадать!

К В - 2.

Служебный роман....правда он ее полюбил не за служебный рост.

Игорь Крайнов

ну типа не родись красивой - дочка смотрела в свое время)))

Аркадий Жарков

пьеса есть - Сослуживцы. Написал её режиссер этой картины

Солоха

Служебный роман..да он тоже не айс. где уж там красаффчик

Алексей Заикин ( Омск )

любовь зла ........ 😊

Алиса

Знаете.....главное-из мымры в красотку.....игра стоит свеч!

Олег Диденко

кай герда и снежная королева, стариный служебный роман.

Елена Батурина

Сударь, да Вы - поэт! Ну кто ж не знает "Служебный роман"

Алексей Заикин ( Омск )

Сударыня ! это не я, это плагиат ☺️

Ксюша Зеленская

хм, есть одно предположение... это "служебный роман"??)

Алла Беньяминова

Служебный роман. Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков.

Алексей Заикин ( Омск )

прям в яблочко 😊 🌺

Геннадий Иванов

Знания данные Вам - излагаются здесь ,перед нами.

Zair "akiro" Zain

Я скорблю по человечеству! Это-"Служебный роман"