Дж
Джуди

Когда мужчина прикручивает отверткой болт он высовывает язык.сама видела .как вы думаете зачем??

Ответы
Виктор Шаламов

Сразу видно что женщина писала. К вашему сведению болты отвёрткой не закрутить, отвёртка служит для винтов. А для болтов существуют ключи под шестигранники.

Дж
Джуди

)))))

Снусмумрик))

Скорее шуруп, чем болт))) А язык... видимо, это аналог тому, что многие женщины открывают рот, когда ресницы красят)))

Ухти-Тухти

Это необъяснимо, так же, как и женщина, приоткрывающая рот, когда она красит ресницы🤷🏼‍♀️

Дж
Джуди

Верно

Евгений К

И не то высунешь, Если отвёрткой прикручивать болт,а не винт. Или шуруп.

Дж
Джуди

Ха ха ха

Константин Кадонцев

Болт отверткой не прикручивают , а ключом . А языки высовывают неумехи !

Дж
Джуди

Ну саморез

Гена Лозовой

затем же когда женщ открывает рот когда ресницы красит-сам видел

Дж
Джуди

)))))))

Вл
Владимир

Отверткой болт? Такого даже в американских видиках не увидишь?

Владимир Строганов

самое опасное в эл.токе....это?

Вл
Владимир

Меня долбануло постоянное около 15-17 тыс. вольт. Какой величины ток был не знаю. Видимо не очень большой, раз жив. А вот у знакомого все волосы стали совершенно белые.

Владимир Строганов

Сочувствую...Как так получилось?

Вл
Владимир

Не знаю, он мне и напряжение называл, но не помню. Увидев его сразу предположишь, что человек получил облучение, а тут всего навсего электричество. Товарищ сбивал кулаком монтера, который попал под 3, 5 тысячи, держась за провод и уцелел, тот все равно потом умер, хоть не успел обуглиться.

Николай Бочкарёв

Наверное от удивления, что отвёрткой прикручивает болт. )))

Дж
Джуди

За ха хаха

Сергей

Когда женщина подводит глаза, она открывает рот. Почему?

Дж
Джуди

Чтоб ровнее стрелки получились напряжение мышц лица происходит

Сергей

Ни разу не видел мужика высовывающего язык при закручивании болтов. Тем более, что болт нельзя закрутить отвёрткой. Болт закручивают ключом.

Арман Лесток

Болт прикручивают гайкой к поверхности гаечным ключем!

Сергей Глущенко

Блин! Я всегда высовываю и даже не замечаю!

Дж
Джуди

Ну хоть один сознался

Сергей Глущенко

А вот ЗАЧЕМ не могу ответить! Может...антураж придать своему действу?!!!

Дж
Джуди

Неосознанноерешение

Сергей Глущенко

Дык НЕ ЗАМЕЧАЮ!!!

Сергей Шубин

А разве можно отверткой прикрутить болт

Дж
Джуди

Говорят нет

Сергей Шубин

Вот это правильно отверткой крутят шурупы а болты отворачивают и заворачивают ключём

Алексей Кузнецов

Первый раз это делает . От удовольствия .

Дж
Джуди

)))))))))))

Петр Давыдов

От избытка усердия, и от глупости тоже.

Дж
Джуди

)))))

Григорий Шапиро

От удовольствия...😜

Георгий Клинцов

ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ В АВТОБУСЕ УВИДЕЛ.

Дж
Джуди

Выдумщик

Огненный Муравьед

Вот такие странные синкинезии...

Неизвестный Неизвестен

Руки у него не оттуда выросли

Виктор Маркин

усердствует. ☕ 🍓 😉

Виктор Молодов

Отвёрткой болт? Оригинально!