Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тут мне одна знакомая, сбегая на Ямал, успела дать рецепт настойки Болотова. Прекрасно успокаивает нервную систему. Можно и на сон грядущий, но пить надо регулярно 3 раза в день. Дочь и внуки спали, как сурки! Я после запоя только этой настойкой , отчасти, восстановил сон. Не слышали о ней?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Не знаю такую настойку.

Мне нравится. Только что усугубил!

Вера Гудкова

На здоровье!

Екатерина Болычева

Рецепт пож-та напишите)

Настойки : валерианы, пиона, боярышника, корвалола и пустырника. Смешать в равных долях и пить по 1-2 ложки в день , разведя с небольшим количеством воды!

Игорь Погребняк

Заинтриговал!!!!!!!)))...😉

Магнолия Анатольевна

нет, а нам рецептик))))

Настоики : валерианы, пиона, боярышника, корвалола и пустырника. Смешать и пить по 1-2 ложки , разведя водои, 3 раза в день.

Магнолия Анатольевна

а этот знаю, спасибо большое)))🎈🍬

Марат

Нет. Говори рецепт...

Настойки : пиона, пустырника, корвалола, боярышника и валерианы в равных долях слить в одну ёмкость и пить по 1-2 ложки растворив в небольшом количестве воды 3 раза в день.

Марат

Отлично сохраню, попробую...

Pas-De-Chat

рецептуру в студию

Владимир

у меня сон крепкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пишите уже рецепт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не всю настойку. А только корвалол

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом слабоумия накроет. И так сколько нервных клеток инсульт унес

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за Сергея. Он на работе. В Якутии

Олег Плахотин

Никак нет,что это?

Настойки : пиона, пустырника, корвалола, боярышника и валерианы. Всё в равных долях. 3 раза в день по 1,5 ложки. Я пью по 2-е!

Олег Плахотин

👍понял об чем речь,этот "рецепт"предлагали из выхода из запоя ещё лет 5 назад наверно

Евгений Юрьевич

о твоей знакомой?)

***

Пишите рецептик

Настойки : валерианы. корвалола. пиона. боярышника и пустырника. В равных долях смешать в одной ёмкости и пить по 1-2 ложки 3 раза день.

***

Ой такую я пью)

Инна

Рецептик можно?

Настоики валерианы, пиона,боярышника, пустырника, корвалола смешать и пить с небольшим количеством воды 3 раза в день

Инна

Благодарю! Мне этот рецепт невролог сказала.. мы ее Ярославкой зовём ( от имени невролога)))

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, не слышала

Правило Веры И Образ Кротости

А рецепт не дадите?

Настойки : валерианы, пиона, боярышника, корвалола и пустырника смешать в равных долях и пить , разбавляя небольшим количеством воды по 1-2 ложки, 3 раза в день.

Правило Веры И Образ Кротости

А равные доли это по сколько?

Ну, сколько в пузырьке. Они мг по 25, вроде.

Правило Веры И Образ Кротости

Аа, ясно. Спасибо. А 1-2 ложки это столовые или чайные?

Наталия Вовк

не слышала

Натоики : валерианы, пиона, боярышника,корвалола, пустырника смешать в равных долях и пить по 1-2 ложки, разбавив небольшим количеством воды, 3 раза в день.

Юлиана

ВКПБ?

Сергей Дейнега

Нет.

Галина Огородникова

Благодарю за шоколадку и кофе ! Я тебе кохаю солнышко! Привет Сережа!!!🙂💕💋😍🥰

Галина Огородникова

Благодарю за медок и чай! Благодарю хза сердечки Сережа! Привет ясное солнышко!!!🙂💕🐠

Галина Огородникова

Благодарю за полдник ! У нас сейчас -7 ! Привет солнышко!!!🙂💕🥰

Галина Огородникова

Благодарю за медок и чай ! Как сегодня настроение ? Привет солнышко!!!🙂💋🥰

Сергей Дейнега

На здоровье! 🥧☕🙋 Нормальное, рабочее. 😁

Александр

нет

Жаль! Был я в Лазаревском!

Ирина

нет

Вера Швецова

нет

Ир
Ирина

Нет