Еленка

Неизвестно, женщины,как дети,чуть что сразу в слезы и к маме...женщины,как Петр Первый,хотят жить в столице,заставляют брить бороду и мечтают поехать в Европу...женщины,как инспекторы ГИБДД,херни наговорят,настроение испортят,а ты еще и виноват останешься....женщины,как Федор Конюхов,хер знает где их носит и кто их спонсирует....женщины,как посольство,могут и не разрешить выезд с друзьями за город...женщины,как шахматы,чуть не в ту сторону шаг и сразу мат...

Ответы
Любящий Ваш.

Но они же прекрасны и нежны. Сними уютно и тепло, весело и радостно, можно и погрустить тихонько.