Ан
Анастасія

В чём разница между: Леопардом,Гепардом и Ягуаром?

Ответы · страница 3
Борис Дрикер

они все из кошачьих. разницы между ними не больше , чем между Тимошенко , порошенко , ющенко

Анатолий Дёмин

ягуар живет в южной америке .гепард самое быстрое животное .лео близкий родственник льва

Неизвестно Неизвестно

гепарды живут в стае , леопарды одни и ягуары в джунглях и у них разница биологические

Александр П.

В ареале обитания вроде.Леопард-Азия, Гепард-Африка, Ягуар-северная и южная Америка.

Жемис Лебаева

Все они кошки! Но как каждая кошка разница меж собой, так и они). Не угадала?😊😇

Антоша

ягуар-марка автомобиля,леопард-немецкий танк,гепард-хм...наверно животное какое-то

Владимир Павлов

Да аппетит вроде бы одинаковый.....ну уж не знаю....нуу....в шкурах - это вам видней....)))

Владимир Павлов

Да не лично к Вам....это обобщённо к женщинам....им - то одну шубу....а ента красивее....дай такую...)))да шучу я...)))

Ан
Анастасія

Никогда шубы не было и как то желания нет,мне жалко животных.Для кого эти выпендривания.

Владимир Павлов

Ага....щас ещё скажешь мясо не любишь....)))

Ан
Анастасія

Не люблю и что здесь такого?

Владимир Павлов

А я люблю...вот только не ем....холодильник полон, а варить лень....)))

Владимир Павлов

Нууу... енто только по телеку мужики рецептом хвалятся....а для меня ничего вкусне с женских рук....даже, если не вкусно, а всё равно вкусно....)))

Skif

Никакой... Я бы еще и женщин к списку прибавил... Очень красивые... Но тоже опасные )))

Анатолий Боровик

Леопарды в Африке на деревьях, гепарды бегают по земле, а ягуары в Южной Америке)))

Наталья Баженевских

Горошек разный, размеры разные, хвосты разные или по каждому расписать отдельно?

Ан
Анастасія

Если есть желание то пожалуйста,если нет,то зачем отнимать лишнее время)

Лариса Крушельницкая

Гепард — это дрыщеватый леопард, а ягуар — это леопард, который живёт в Америке.

Юрка Стрельников

Леопард самый быстрый) в честь ягуара названа машина) все больше ничего не знаю)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

гепард самый быстрый

Федор Синичкин

Ну это примерно как Валера из бутова Серёжа из алтуфьево и Саша из сокольников

Александр Сенин

кошка — млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных.
там целое семейство

Галактионов Андрей

Гепард быстро бегает!, леопард на деревьях тусуется, ягуар в джунглях живет!

Евгений Дикаленко

Гепард-худыш,а Леопард массивный.А Ягуар тем что он в другом месте обитает??

Евгений Терехов

Леопард,это танк,Ягуар-машина...Вот Гепард не помню что...Может велосипед?))))

Игорь Крайнов

Ну леопарды у нас ещё в регионе водятся - остальные двое только в тропиках

Shlooz Shlooz

ОНи обитают на столько далеко от нас, что никакой разницы нет между ними.

Вадим Ким

С леопардом мы бежим,за ягуаром мы бежим,а убегаем от ГЕПАРРРРРРРРДА!!!!!