Пу
Путник

Мужчина тихо подходит сзади и обнимает свою женщину, ОН своими руками замыкает ..Круг…
Её круг и свой… Круг нежности, тепла… понимания… защиты…
И в самый центр этого живого круга ОН помещает женщину… Тем самым ОН невольно показывает, что сейчас ОНА - центр его Вселенной… Мужчина обнимает женщину и молчит… Молчит и женщина…
ОНА ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук…
Когда мужчина обнимает женщину, то у неё вырастают в этот миг крылья?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Нет, Зачем ей крылья? Ей вовсе не хочется улетать из объятий. Она просто тает и бабочки порхают...

Пу
Путник

Ну наличие крыльев не означает желание улететь немедленно

Галина М.

Я не люблю когда меня обхватывают руками,хоть сзади,хоть спереди-хочется вырваться.🙂

Пу
Путник

Наверно это просто не ваше

Ирина Никулина

Да , мужчины возьмите на заметку ... это женщина помнит всю жизнь .. даже если вы расстанетесь

Пу
Путник

Это вы к кому сейчас вызываете? Вопрос написал мужчина

Пу
Путник

Понятно, спасибо

Ок
Оксана

Это самое прекрасное чувство. Защищенность,забота,нежность,любовь и ненадо лишних слов

Валентина Сверчкова

Конечно,у нее вырастают крылья и она вместе с ним летит,чувствуя себя единым целым с ним

Таис

Как замечательно написано...даже представила эти обьятия...конечно вырастают крылья...

Пу
Путник

Спасибо. Замечательно, что вы это представили, теперь пора переходить к практике

Татьяна

Они у неё в этот момент не вырастают,а расправляются,если конечно имелись в наличии )))

Людмила Мухорина

всё . что пишет Сергей действительно надо испытать только на себе. и вдвоём. СПАСИБО!!

Пу
Путник

печально. Примите мои соболезнования

Арина Воскресенская

Крылья? Крылья чтобы улететь! В этот миг, в женщину вселяется спокойствие и счастье!

Виктор Бацман

на счет крыльев ни чего сказать не могу а вот душа у женщины расцветает это точно

Василина Дворцова

не надо крыльев в этот момент,они своим появлением могут разрушить этот круг)

Пу
Путник

а с ними можно взлететь, вместе

Василина Дворцова

если женщина сильная,а слабая только оттолкнётся.

Галина Мамаева

Не все мужчины это понимают. А Вам респект, если начинаете день с обнимашек!)

Пу
Путник

🙂 Увы, мне не с кем

Галина Мамаева

Извините!

Пу
Путник

Ничего страшного

Галина Мамаева

Знакомо, ничего страшного.

Вячеслав Матвиенко

Не известно, что и как вырастает у женщины, а, вот , у мужчины вырастает точно

Татьяна Гусева

Вселенная радуется в этот миг, мужчина и женщина продляют себя во вселенную

Александра Воропаева

И в этот миг Она ощущает не только Его любовь, но и Любовь всей Вселенной!!!!!

Александра Воропаева

Поверь мне, я знаю....

Татьяна

А если крылья уже есть,они становятся больше или что то другое происходит?

Пу
Путник

Это вам виднее, я только предположил))

Татьяна

Крылья отрастают лишь у тех,у кого апрельское начало. У всех остальных женщин крылья не вырастают.

Пу
Путник

Не понял, про начало

Татьяна

Т9... ангельское начало

Пу
Путник

теперь понял

Просто Я Такая

Поэтому на все вопросы, как помириться с женщиной, есть один ответ - обнять

Надежда Носова

вот так как вы написали--да,так действительно крылья вырастают и на долго!

Пу
Путник

Спасибо)

Надежда Носова

И вам спасибо ,ведь так написано правильно.

Галина Сопот

Красиво. Поэтому и любят женщины спать на плече мужчины - ощущение защиты.

Анна А

Наоборот, она складывает их и затихает...И никуда улетать больше не хочет.