Андрей Гонуров

В ПИВЕ - сила, В ВИНЕ - здоровье, В КОНЬЯКЕ - благородство, В ВОДКЕ - приключения, а В ВОДЕ - микробы. ЧТО БУДЕМ ПИТЬ, ТОВАРИЩИ ?

Ответы
Сергей Д'лис

Чушь собачья. Кроме химии и спиртов, разрушающих мозг ничего в алкоголе нет. Не сочиняйте и не занимайтесь пропагандой пьянства.

Андрей Гонуров

Сударь, да ВЫ зануда!

Сергей Д'лис

Нет, это не занудство. Вы пропагандируете пьянство и деградацию населения.

Андрей Гонуров

Кто сгорит, тот не сгниет! Ты думаешь, в парниковых условиях вырастить морозостойкого Сибиряка? Ты думаешь, я нуждаюсь в твоих поучениях?Ты не много за меня думаешь?

Сергей Д'лис

Я смотрю, свои мозги вы уже в алкоголе утопили раз так агрессивно и по-хамски себя ведете. Не склоняйте к подобному остальных.

Андрей Гонуров

я остальных кидаю за борт! Пусть нырять научатся...Можете запретить мне это .

Александр Боровков

Два бомжа в магазине:
- Давай водку, с томатным соком смешаем!
- Да ты чё? Денег в обрез!
- Ну ладно, тогда с желудочным ...

Михаил Апарин

Пивка для рывка, винца слегонца, коньячок под шашлычек, водочки да под селедочку, что касается воды ни туды и ни сюды

Ирина Крамарева

Будем очень сильно..но блгородно..для здоровья убивать микробов..выпив стакан воды..вином..коньяком..водовкой!

Екатерина Щербакова

А смешивай все поровну и вздрогнем!! Раз пошла такая пьянка реж последний огурец!

Тамара Никифоровна Киршина

ВОДКУ! В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ НА ПОДВИГИ НЕ ПОТЯНЕТ И МИКРОБЫ НЕ ЗАВЕДУТСЯ

Андрей Гонуров

Все правильно! Все хорошо, что в меру!

Райхана Фатхулбаянова

вода источник жизни а пива,вина,коньяк,водки микробы они убиваеть человека

Наталья Новикова

Кофе с коньяком- немного микробов, немного благородства , немного вкуса

Наталья Попова

Водку запивать водой. Будут и приключения, заодно, убьем все микробы.

Татьяна Г.

Пью только вино или шампанское и то только по большим праздникам.

Андрей Гонуров

А я и от кофе не отказываюсь...💐

Татьяна Г.

Ну,кофе только утром,чтоб веселей было потом работать.

Татьяна Мусина

Все по порядку. Запьем водой, микробы сразу все погибнут.

Катерина Комарова-Васильковська

Коньяк -чтобы сердцу дать толчок,надо выпить коньячок

Анна

Коньяк на 23 февраля с благородными добавками😀

Андрей Гонуров

А им больше +18?

Близнец Обычный

...сорри поправлю в Вине—истина!попробуйте ерша

Андрей Гонуров

... а чифирка для рывка?

Близнец Обычный

Не лучше ерша!:-)

Андрей Гонуров

Голова от него того...Бо-бо!

Близнец Обычный

...зато цепляет при меньших затратах!:-)

Андрей Гонуров

иные и не то подмешивают! А вам это надо, что б до беспамети и до боли? Мазахист?

Близнец Обычный

...иногда времени нет на долгое сиденье за нардами..:-)

Асылхан Мухидинов

Мне бы все...кроме приключения на задний мост...

Таина Шутова

напьются за здоровье и будут петь до утра

Людмила Жугалёва

Вот именно в таком порядке и будем пить!

Андрей Хрисанфов

Я предпочитаю водке пиво, а пиву-перье.

Вера Попова

начнем с пива а воду на утро оставим

Надежда Наумова

газировку-от неё голова не болит

Андрей Гонуров

иногда почки отказывают

Надежда Наумова

Принять - не значит вовсе не менять,понять - не значит в миг остановиться...Лишь только тот
достоин похвалы,кому не в тягость и всю жизнь учиться...

Надежда Наумова

Пусть Любовь в Ваш дом снежинкой постучится.
А Счастье долетит до Вас снежком ....
Ну а беда ? Беда печалью пусть умчится ....
В далекий край с прохладным ветерком ....
Желаю Вам напиться теплым светом ...
И Вы поверьте , - все не зря....
Как хорошо мечтать , накрывшись теплым пледом.
Под тихие снежинки декабря ......Счастья Вам .мои друзья....