Марианна Бородина

Априори отношусь к человеку с уважением до тех пор, пока не докажет обратного...Моё отношение не зависит ни от статуса. ни от образования собеседника, ни от места проживания. С каким настроем ВЫ начинаете ваши знакомства и беседы?

Ответы
Елена Данилова

Так прикинь, в каждом человеке есть и уважительное и то что ты отторгаешь и отрицацешь. Во всех!)). Далее не парься. И самое прикольное -и в тебе!)) другое дело, что ты - вынуждаешь его, чтобы показал свою отрицательно сторону . И все для этого сделаешь!)). 😊 можно сказать, ты в этом профи!!! Вообщем такая у тебя игра твоя интересная

Олег Демидов

Всё зависит от настроения собеседника)

Андрей Будняев

с оптимистического

Бахтияр Мукашев

Здравствуйте

Бахтияр Мукашев

Да ветер попутный это хорошо

Марианна Бородина

😄 а направление)))

Бахтияр Мукашев

Попутное

Марианна Бородина

совпадает значит с вашими возможностями

Бахтияр Мукашев

Нет я беру то что мне не по зубам и делаю