Наталия Ковалевская

Что такое спс??? Неужели нельзя о человечиски написать спасибо!!Токое чувство что за каждую букву плотить надо.........

Ответы
Антон .

Ну да , это сокращение просто слова "спасибо", с вами полностью солидарен, меня тоже это раздражает, ничего сложного нет нормально поблагодарить человека.

Андрей Поленов

это придумали те, которые сразу с семью людьми умудряются общаться, причем одновременно. полностью писать не успевают

Ольга Герасименко

Вы еще не видели телеграмму,которую мы однажды получили...Вот это была настоящая шифровка

Василий Иванов

да, мне тоже многое приходится переводить, отстал наверно от жизни

Ахмед Тумышев

ни говорите, скоро буде общаться одними сокращениями и смайликами

Евгений Катулин

НАТАША, В ЭТОЙ ФРАЗЕ ТРИ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБКИ, ВОЗЬМИ БУКВАРЬ!!!

Алексей Я

все привыкли писать так и с этим ничего не поделаешь

****александр Боднар****

что бы человеку быстрей отправить благодарность)))

Константин Дюкарев

а смайлы это нормально? или всякие там поки-чмоки

Cерж Skinhed

Спс - это сокращенно. Пошло от геймеров,л2, вов)

Федор Шубин

интернет-жаргон((( знаешь кто такие пиндосы??

Александр Ю

Тебе лучше сокращать.Сплошные ошибки!

Александр Голованов

Неужели нельзя писать без ошибок?

Алексей Валентинович

это в играх , когда времени нет

Tu
Tugarin

краткость-сестра таланта

M{
M{S

а что такое сяп..сип..?!))))

Serg Golbek

незнаю у них такой Язик

Ульяна Петрова

мне тоже это надоедает