Алька Energizer

"Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек."- так считает один из многочисленных "сонников". Интересно, а при И. Сталине сколько бы всем "светило" за подобные сны? Вам когда-нибудь снилась дорога?

Ответы
Андрей Гарбузов

Смотря какая дорога 🙂 1. Путешествие во сне по каменистой незнакомой дороге предвестники новых дел или занятий, которые принесут удовлетворение. 2. Дорога, по обочинам растут деревья и цветы, сулит неожиданную удачу. 3. Если в пути сопровождают друзья - повезет в создании семейного очага, где счастливы дети и супруги верны друг другу. 4. Сбиться во сне с дороги - значит совершите ошибку в решении деловых вопросов и понесете как следствие финансовые убытки. 5. Если потеряли дорогу и заблудились - это предупреждение. Не стоит часто вспоминать прошлые ошибки, сосредоточьтесь на текущих делах, именно текущие дела требуют внимания и усердия. 6. Если идете по лесу и дорожка узкая и сильно петляет, то это предвестник всяческих напастей. 7. Если безуспешно пытаетесь отыскать тропинку, то работа, которую рассчитывали завершить успешно закончится неудачей. 🙂 И, САМОЕ ГЛАВНОЕ - если во все это НЕ ВЕРИТЬ, то ВСЕ это НЕ работает 🙂 Если верить, то САМИ создадите мощный ЭГРЕГОР, который будет действовать ИМЕННО на вас 🙂

Андрей Гарбузов

Почему ерунда? Если ты в это поверила, то созданный тобой эгрегор сделал это РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! 🙂 Так, что уже НЕ ерунда, во всяком случае по отношению к тебе 🙂

Алька Energizer

О! Хоть что-то может соответствует!

Андрей Гарбузов

Мечтай!!! Значит ты мечтала, чтобы твой гороскоп соответствовал твоему же характеру (или наоборот) 🙂 А поскольку другим от этого ущерба или зла нет, то... 🙂

Алька Energizer

Ну какой ущерб? Я осторожно!)

Андрей Гарбузов

)))))))))))))0 Вот и я о том же 🙂 Ты в своих мыслях САМА создала ОБРАЗ какой ты хочешь быть или стать 🙂 Дальше все по-плану... 🙂

Александр Новосельцев

Если Вам снится дорога и Вы за рулём,значит Вы по-жизни хозяйка положения и принимаете правильные решения,независимо от кривизны дороги. Если не за рулём,-вывод делайте сами.

Алька Energizer

Не помню, снилась ли мне она вообще.

Александр Новосельцев

Ну во-от.Думал,что это Ваш сон.Вздремнули над Атлантикой.А Вы в общежитии аэропорта.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

..Вот чего не помню))) А вот колыбельную пел)))

Алька Energizer

ГДЕ КОЛБАСА?!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Любительская....Держи!!)))

Алька Energizer

Хр-хр-ХрУМ!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот это аппетит!!!Класс)))Уважаю!!)))

Алька Energizer

ММММ!))

Вячеслав Иванов

мне ни разу,а вам?

Антонина

Мне только прямая))))

Вячеслав Иванов

а к чему бы это?

Антонина

К Светлому будущему!)))

Moses Tavdidishvili

Бывало!

Алька Energizer

А мне,кажется нет. Не помню.