Жа
Жанн4Ик

Правда, что духи о женщине, говорят больше, чем почерк? задай вопрос мне! ))

Ответы
А*
Алекс *******

Отчасти это так, но не стоит забывать о взаимодействии духов и феромонов. особливо женщинам за 30, здесь всё специфически...А вы какими духами пользуетесь?

Ольга Сучкина

Нет. А Вам нравятся женские духи?

А*
Алекс *******

На моей жене, ЕСТЕСТВЕННО - ДА!

Джей Севен

не. не особо. а чего вдруг такой неестественный вопрос? а где эта фигня про "что такое счастье?" и тому подобная херь?)

Катя Sixx-Kaulitz

ну знаешь какой попался такой и кинула))

Джей Севен

клёво. мне так больше нравится.

Юра Насадюг

я не знаю что там говорят духи. но женщина сама говорит сама за себя. всем своим существованием

Сеrёga Trюk

Нееее,я бы так не сказал,как можешь узнать нормальный человек или псих?

Елена Герасимова

наверно очень люблю духи.косметикой не пользуюсь а вот духи мой конек

Фишер Александр

Никогда не общался с духами. А, какие черты характеризуют мужчин?

Макс Нуруллин

неее думаю что все таки почерк духи то легко сменить а почер нет

Andrew Sharypov (Россия)

И в то и другое не верю.

Andrew Sharypov (Россия)

Духи не существуют, что почерк может сказать о человеке?

Василий Карпюк

истина

Даниил Бурцев

точно

Даниил Бурцев

очень многое говорят правда дианка?

Валентин Валентин

вы что с духами разговариваете