Хитрый Сэр Лис

Мне вот любопытно, а люди знают цену своей шкурке? Моя лично стоит от 3000 р...

Ответы
Прошлое

моя потрепанная как вчера выяснилось стоит 480 тысч...В смысле привести ее в порядок)))))))))))))))))))

Марина *

А это ты рыжий?Яне рыжий а золотойТо то я и гляжу что на тебе уже пробы не где ставить))))

*** Ирина * **

Бог мой, о чем говорим? Вы один такой, сударь. Наши шкурки бесценны...

Хитрый Сэр Лис

У всего есть цена и я не устану это повторять) У королей и простых людей. За кадую голову и шкуру можно дать золотую монету 😌

Хитрый Сэр Лис

Торговать никто и не будет)

Сергей Глущенко

...а моя при обрезании ничего не будет стоить...Еще и денег надарят!!!

Ольга Евтушенко

любопытной Варваре на базаре нос ....А любопытному Лису?

Хитрый Сэр Лис

А лис ушел с колбасой в зубах)

Татьяна Маркова

шкурка стареет и морщится и падает в цене каждый год

Анатолий Кисиль

оригинально .господин Лис.но.думаю это очень дешево

Павлова Людмила

Смотря какая шкурка Моя шубка стоит гораздо больше

Мария Кулева

так дешево- подержанная или моль попортила 🙂

Смена Мерности

Столько сколько сам отдал, столько и стоишь.

Владимир Григорьев

Оценивать в человеке надо не шкурку, а мозг.

Анна Румянцева

мне моя слишком дорога, чтоб ее продавать

Светлана Шангина

А что так дешево? Молью побитая, что ли? 😉

Хитрый Сэр Лис

В идеальном состоянии! Сколько человеки дали- столько дали.

Светлана Шангина

Нет уж, надо дороже продавать.

Анастасия Черных

Даже интересно стало, сколько стоит моя.

Анастасия Черных

Жаль сама себя оценить не могу(

Рогнеда

не оцениваю, т.к. чужие шкурки не ношу.

Демони Ка

Шкурный вопрос или самореклама?)))))

Ирина Карпова

вот помрешь родственники и узнают

Тома Томина

а у меня на сиденье дороже стоит

Хитрый Сэр Лис

Что же такое интересное и дорогое у вас на сидении?

Евгения

у меня нет шкурки.. печалька..

Хитрый Сэр Лис

Шкурки нет только у скелета, у остальных она имеется исправно.

Евгения

попыталась вам поверить, но для проверки полезла в википедию..
шкурка- уменьш. к шкура (кожа животного) ◆ Пёстрая шкурка леопарда, перехваченная золотой стрелою, легко повисла с округлого плеча на выгнутое бедро. И. С. Тургенев, «Два брата», 1878 г. (цитата из Викитеки)
шкурка-уменьш. к шкура (кожура) ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
шкурка-разг. наждачная бумага ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).
так вот, ничего из вышеперечисленного у меня нет.. второе и третье не интересно, а вот от первого не отказалась бы.. если уж за лисью 3к дают, леопардовая подороже будет..))

Хитрый Сэр Лис

72 демона Гоэтии... Вы не заморочились с этим? Не устали пока искали факты чтобы поставить на место бедного, любопытного лиса?

Евгения

дело 1 минуты.. даже половины.. это не составило мне труда, поверте

Гертруда Визе

кто оценивал или как оценил?

Гертруда Визе

как, вклады считали или тупо что в голову пришло

Хитрый Сэр Лис

По сети смотрел. Люди оценили от 3-х тысяч...

Хитрый Сэр Лис

Смотрел года два назад. Может сейчас цены выросли...

Хитрый Сэр Лис

Собственно переоценивать нечего. 2,5-3 тысячи... Правда один чудик за 700т продавал две, но думаю это он слишком загнул...