Shaman-Forever!!

https://ad-core.ru/index/reg/i/343336 заработок по мелочи😷пока карантин👍

Ответы
Просто К

Аяяй забанить могут

Shaman-Forever!!

когда? я на обсуждай есть🤔 не раз уже тут и там давал,чет все нормально

Азамат Айтпаев

Что это?

Азамат Айтпаев

Какова минималка на вывод?

Shaman-Forever!!

смотря какой кошелек,если электронный кошелёк киви там с 10 и комиссия 3%

Азамат Айтпаев

Понятно, эту 10 наверное месяц нужно собирать или того больше.

Shaman-Forever!!

какой месяц? я задание не выполняю, такие как регистрация и тому подобное а так бы хоть 100 с одного задания 5

Shaman-Forever!!

Я с просмотров, с лайков и подписок на канал 9 подписок рубль, 35 завтра придет,проверят что подписался и мои деньги