Мистер Питкин

Сколько раз вы сегодня здоровались?

Ответы
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня в офисе примерно от сотни до полутора сотен человек одновременно находится, примерно с четвертью тире половиной я ежедневно пересекаюсь, плюс телефонное общение с контрагентами и электронка.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хорошо... у нас в одной только бухгалтерии 40 чел.

Мистер Питкин

ни фи га се!
а сколько чел кидает лопатой?)

Мистер Питкин

у вас сколько рабочих числится?

Мистер Питкин

ох! это же за день сколько то раз надо сказать
здравствуйте?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я, кажется, именно с ответа на этот вопрос и начала

Татьяна Федорова

эм.. раз.. 50 наверное, учитывая, что это моя привычка и с одним и тем же человеком могу поздороваться раза 3-4 за день

Татьяна Федорова

привычка, там отошли на время друг от друга, а при очередной встрече опять здороваюсь, некоторых уже раздражает это

Мистер Питкин

надо записывать может быть?)

Татьяна Федорова

что именно? сколько раз здоровалась, с кем здоровалась или кто пополняет список раздраженных ежедневно?

Мистер Питкин

все сразу))) надо написать гаджет на андроид

Татьяна Федорова

гаджет на андройд... я, конечно, мастер на всякие фразочки, но вы меня переплюнули

Ан
Анджелика

В реальности наверное два раза а тут по моему 6 или 7)

Мистер Питкин

может кидаете камешки в кармашек?

Ан
Анджелика

Тоже нет.просто память хорошая)

Ехидна Болотная

Два пинка коту..три щенку..по постели носятся

Мистер Питкин

ну хомяки это вообще отпад!)))))))

Ехидна Болотная

Джунгарии

Ехидна Болотная

Джунгарики сосиска и шустрик...кот пишка и щенок мелкий сонька

Мистер Питкин

как у вас весело!
спать не охота совсем?)))

Ехидна Болотная

Кот привалился к боку ждет корм..щен у детей уже дрыхнет 8.45 )))

Галина А.

Оййййй... я даже и не знаю... много. Очень много

Галина А.

Сегодня не работала, но общаться много пришлось

Галина А.

Нет. В реале

Галина А.

Отнюдь. Налоговая, статистика, ПФР....

Галина А.

😄

Галина А.

Проездной у мню)

Александр

Здравствуйте! (записал, один раз есть)

Ма
Марина

Я сегодня второй день как заехала на съёмную квартиру, здоровалась с соседями по подъезду и много.

Шумелка Мышь

раз 100 наверное а может и того больше

Мистер Питкин

устаете от разговоров или от подсчетов?

Шумелка Мышь

пристают со своими разговорами,особенно пенсионеры)

Татьяна

раза 3, один из них с губернатором.

Татьяна

да совершенно случайно: шли с внучкой по бульвару и смотрю идёт навстречу наш губернатор с ребёнком и ещё человек (может охрана), смотрит на меня, встретились взглядом и я поздоровалась.

Елёна

доброго времени!..))) Вы второй..)))

Мистер Питкин

)))) тоже вся в делах и заботах?

Елёна

ещё дома, утро и чашка кофе..))

Елёна

Приморье..)))

Екатерина Симоненко

не разу,я весь день дома была))

Евгений Рожков

"Вас,наверное заперли в замке?

Ника*

пока только виртуально) утро

Татьяна Власова

раз тридцать, если не больше

Мистер Питкин

как хорошо, и люди остались с хорошим настроением!

Татьяна Власова

да кто же знает? работа такая) Надо со всеми здороваться и улыбаться)

Мистер Питкин

понятное дело! вы где работаете?

Мистер Питкин

ну! часто покупают диваны?

Zinaida Nechaeva

TAK JA CELYMI DNJAMI NA POLE ZDOROVALAS' RAZA TRI

Zinaida Nechaeva

VY POCHITAJTE,POSMOTRITE NOVOSTI PO UKRAINE

Мистер Питкин

а почему на иностранном пишете?

Zinaida Nechaeva

JA PISHU PO RUSSKI,U MENJA NET ALFA-TA KAK U VAS

Zinaida Nechaeva

nu da,moizhno nakleit' russkij alf-t,tak tam zhe mne nado vyuchit' razpolozhenie

Zinaida Nechaeva

xvataetmposmotrite na stranicax

Ирина Крутакова

Каждый день очень много!))))

Дарья Иванова

не помню... но только здесь

Мистер Питкин

скольким людям вы пожелали здравствия

Дарья Иванова

да мне не жалко... я и вам могу пять раз пожелать, от меня не убудет

Тина

много: я в школе работаю

Тина

вы имеете в виду политическую обстановку или отношение к русскоязычным?

Тина

я живу в городе, где основное население русскоязычное...нас не притесняют. Но в последние 10 лет на руководящие посты принимают молдаван, а они, с вою очередь, тянут за собой "своих". В моём лицее учителя румынского языка демонстративно и во внеучебное время говорят с детьми на румынском языке. В учебных заведениях( средних специальных и высших) отводится минимальное количество место для русскоговорящих. В городе ещё слышна русская речь, в Кишинёве - редко.

Мистер Питкин

как политическая обстановка

Тина

ждём выборов президента. Бывший президент Румынии попросил наше гражданство, хочет стать президентом. Если это случится, глазом не моргнём, как окажемся в Европе. Он обещал, что сделает всё, чтобы мы в 2018г. объединились с Румынией. Пока подписана ассоциация с ЕС. Если будет выбирать парламент, то так и будет, но если народ, ещё продержимся "независимым" государством. Народ волнуется, но активность по сравнению с октябрём-декабрём снизилась.

Тина

пожалуйста

Ир
Ирина

Не считала... Но люблю...

Уральская Рябинушка

На сайте или в реале?

Мистер Питкин

надо со всеми, такие праывила

Уральская Рябинушка

Как скажете. Моё почтение, Мистер Питкин

Мистер Питкин

Приятного вечера, Уральская Рябинушка)

Фима Задунайская

хмм...9...примерно...)

Мистер Питкин

и это же очень не плохо! вы молодцы!)

Фима Задунайская

это самое меньшее,ибо выходной.)

Мистер Питкин

ну все равно! хороший результат!)