Людмила Петухова (Торопова)

Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - насрал ему на голову.

Ответы
Эльдар Богачев

насрать на голову это один из законов курятника, а весь закон гласит так "взлететь повыше, столкнуть ближнего, насрать на нижнего"

Виталий Сюзев

Жирный пингвин очень злится, что несбыточны мечты; он не может, хоть и птица, гордо кАкать с высоты.

Татьяна Суровых

хорошо быть кошкою, хорошо собакою... а голубь-то и не догадывается о своём счастье))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...не надо забывать что в ресторанах париже есть блюдо печенный голуб с грибами...

Раиса Кривошеева

Ну да! Хорошо быть кисою, хорошо собакою! Где хочу пописаю, где хочу покакаю !!

Апельсинка

Хорошо быть кискою, хорошо собакою)) Где хочу пописаю, где хочу покакаю))))

Алексей Мидляр

верно.как хорошо быть чайкой летать по синю небу на головы всем срать.

Сэм

😄 🌹 подними г о ло ву он пролетает над тобой, БЕРЕГИСЬ 😄 🌹 🌹 😉

Haitbay Rajapov

А если,тот кому нагадил на голову...дробовиком..куда он попал бы?

Людмила Петухова (Торопова)

голубь попал? наверное в голубиный рай, как невинно убиенный

Haitbay Rajapov

Если кому-то на голову, и...невинный?!...

Людмила Петухова (Торопова)

так он же голубь, все на лету, а куда попал какой с него спрос, не стой на траектории полета

Haitbay Rajapov

рас " Кто-то бесит"..значит не случайно!...

Людмила Петухова (Торопова)

но оправдаться уже легче, а в рай всем хочется

Илья Новиков

Человек лучше!!! Возможностей больше и жить будешь дольше

Юлия Коваленко

Вот здорово!!!!! Эх, лечу я голубем, ну прямо над Путиным...

Эдуард Фрезе

Может лучше не обращать внимания на того, кто бесит.

Владимир Ефимов

А у самого головка маленькая-маленькая и дурная....

Андрей Стафеев

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу....

Анатолий Гусаров

Ты сперва долети сквозь пургу и коршунов

Алексей Попович

не стать бы только фанерой над Парижем

Алексей Тюфтяев

😄..не забывайте.про котов...и прочее...

Александр Шебалин .

А сам-то читал своё "произведение"?

Лариса Козай

иногда хорошо бы и побыть голубем

Наталья Викторовна

Тогда уж летающей коровой ! )))

Наталья Викторовна

Ну а шоооо ??? Голубем можно и промахнуться, а вот коровой..... ))))))

Tatusya )))

Ха-хахаха))) я же и говорю, ЩЕДРАЯ))))) А говорят, попасть под такой обстрел это к деньгам))))

Наталья Викторовна

Ну если насмерть не пришибет...))))))