Лю
Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т. е. сожительству!? 💑

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Перед лицом закона эти два ...сожителя ...друг другу никто !! И ведь даже в больнице могут не пустить !!

~L
~Eva Lansca~

Хмммм...... может и не горе ...вам !

Лю
Любовь

Слышь, чего на личность переходишь !?

~L
~Eva Lansca~

Ууууххх! Во как !

Лю
Любовь

Думай, когда пишешь ! 😯

Наталья Демешина

Плохо...мужчина в нём свободен, а женщина считает себя замужем...двоиных стандартов не может быть!

Наталья Демешина

Многие люди не понимают, что такое гражданский брак по нынешнему...думают как раньше при Союзе...в загсе...!

Людмила

Нормально... он даже чеснее... тка как не будут вместе жить люди без чувств .. на свободное основе..

Лю
Любовь

А зачем без чувств вообще жить начинать !? Только во взамных чувствах пары купаются!

Людмила

А живут же расчетливые люди...

Лю
Любовь

Это несчастные люди на самом деле, лицемеры.

Людмила

И тем не менее даже порой праздуют и 25 и 50 лет соместно прожитых...

Лю
Любовь

А радости ведь нет, прожив жизнь по расчёту трава-травой!

Людмила

Нет конечно.. но есть совместно нажитое имущество, которое жалко делить...

Лю
Любовь

Вот и я о том, имущество затмило ту жизнь, которую можно было прожить...в любви и счастье !

Валерий Рудаков

непонятная ситуация--ДОРОГА к РАЗВРАТУ и это уже не семья а так не пойми что--хотя МЫ все грешны

Валерий Рудаков

давно определился-35 лет в браке и четверо детей--две дочки и два сына--пять внуков уже

Валерий Рудаков

разве это хорошо??

Лю
Любовь

Дети это что.....плохо разве !?!?!?!?!?!?!?😱

Валерий Рудаков

конечно плохо--надо от 6 до 10 детей иметь тем более в РОССИИ--дело в том что в НАШЕМ государстве этого невозможно--постоянные ПЕРЕВОРОТЫ

Валерий Рудаков

население маленькое у нас по такой территории

Владимир Хорламов

если ты к нему жить то это не нормально а если он к тебе то все хорошо .. пока ключи не заберешь ..

Сергей Баженов

Очень положительно , это не бает лишний раз повода женщине почувствовать себя собственницей

Грешник

это разные понятия ....гражданский брак регистрируется и признается а сожительствование нет

Лю
Любовь

Только ОФИЦИАЛЬНЫЙ регистрируется!

Грешник

ЗАГС ,запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния,не официального

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к гражданскому браку отношусь хорошо , а к сожительству так себе , хотя имеет место быть

Посторонним В

Нормально, если помнить,что в нём женщина считает себя связанной, а мужчина свободным

Лю
Любовь

И что же здесь нормального !?!?!?!?!????

Посторонним В

Хорошая память

"маришка "

нормально...сначала надо узнать друг друга в быту...а потом и регистрировать отношения

Сергей К.

Отрицательно ... сам женат 34 года ... а дочка 12 лет живет с одним мужчиной без росписи ...

Лю
Любовь

Просто.....не зовет замуж, как порядочный мужчина !!!!

Сергей К.

Им это не нужно .. живут они хорошо любят друг друга ...

Тамара Ивановна

Если нет детей, то нормально,а иначе надо официально,что бы у деток все было законно.

Хаякава

Покажусь старомодной но я за! Гражданский брак определяет ответственнось за семью.

Хаякава

Естественно а вы какой ещё имели ввиду?

Гена Лозовой

норм если он кончится загсом-а так зависит от того есть ли любовь-он старше вас?Люб

Лю
Любовь

Не переходите на личности !!!

Алексей Пимяков

брак на небесах делается если нет то и разницы нет . только для закона . мало ли что

Алексей Пимяков

меня николай угодник венчал там . свидетели были богородица и елена

Sergey Kashirin

Резко отрицательно. Само слово противное и унизительное для нормальной женщины.

Вынос Мозга Вручную

нормально. надо примериться друг к другу. Даже обувь без примерки мы не покупаем

Вынос Мозга Вручную

ой ли. Вот на отдыхе я совсем другой человек и я не притворяюсь просто в данной ситуации я именно такой. А в повседневной жизни я другой....

Вынос Мозга Вручную

на отдыхе я веселый и легкий человек. А в жизни совсем наоборот

Fenix🇱🇹

Я вам написала , что есть качества они не меняются ни где и никогда

Вынос Мозга Вручную

меняются. вон чикатило был прекрасным семьянином и общественником....

Fenix🇱🇹

Жестокость его , ещё в детстве была и он яркий пример Фрейда

Вячеслав Чалый

Да грязно то это, если по сути... Гражданская проституция в благозвучно одеянии...

Аламути

Это разные вещи: гражданский брак заключается через регистрацию в госорганах.

Victor. By

да уж лучше "Гражданский" чем новомодный "Гостевой" многие всю жизнь так живут

Лю
Любовь

Правильный......Официальный!

Victor. By

не факт что правильный, но официальный общепринятый...я тоже за него