Лю
Любовь

Как вы относитесь к гражданскому браку, т. е. сожительству!? 💑

Ответы · страница 4
Евгения

К гражданскому браку- хорошо. Он зарегистрирован. А вот к сожительству - плохо

Виктор Прохоренко

Как правило тех кто живёт "гражданским браком" это (как говорится) не колышет.

Анна Осокина

Я к нему не отношусь. У меня все официально. И перед Богом тоже. И никак иначе.

Лю
Любовь

У всех по-разному, очень многие довольствуются сожительством, почему....не понятно ! Если любимый не зовет замуж...может это и не любимый, а так себе 50×50....😕 И ведь соглашаются.жить с такими непонятно в каком статусе ! У меня единственный брак и живу в качестве ЖЕНЫ !!! Дети мои тоже в законном браке живут и повенчаны тоже !

Анна Осокина

Я думаю, на это соглашаются от кучи комплексов и заниженной самооценки.

Александр Новиков

Отрицательно. Это освобождает от многих обязанностей необязательных людей.

Лю
Любовь

Тысячу раз вы правы! 👍🍃🍏🍐

Грешник *****

гражданский брак и сожительствование это разные понятия и разное отношение

Тринадцатый

ровно, пока нет совместных детей... А вообще, это дело пары, как она будет жить

Сл
Сладкая

Это союз мужчины с низкой ответственностью с женщиной с низкой самооценкой

Лю
Любовь

Золотыыыыееее словаааа !!!!!!!

Лю
Любовь

Спасибо, прямо в точку !!!

Олег

Правильно - должен быть законный брак. Фамилии ,наследство и т.д. А так - блуд.

Лю
Любовь

Ооочень хороший ответ ! Спасибо !!!! 🍏🍒🍊🍐🍒

Она

Сожительство это одно.. Хот и гражданский со штампов может вполне им быть

Она

Для меня важнее отношение.. А штамп... Статистика

Genadij Kozlovskij

Так же как и к формальному браку, так же как и к церковному - положительно.

***Геннадий Булатов

Если есть уважение и взаимопонимание, общие планы, то - плохого не вижу.

Михаил Зарипов

Нейтрально. Если обе стороны устраивает - зачем встревать с советами...

Сергей Игнатов

Никак)) Если хотят создать семью ...создадут - если развалить ...развалят

Счастье Моё

Нормально отношусь, каждый решает сам, как ему поступать в этой жизни.

Олег Дзюба

отрицательно, если нет детей нет брака, если есть дети, у них есть отец

Александр Емельянов - Женат

....положительно.... сам 10 лет прожил...потом - штамп ЗАГСа - поставили..!!!-

Та
Татьяна

сносно

Сергей Хрулёв

Обыкновенно отношусь. Это всегда было, просто называлось по-другому.

Серго

Нормально каждый решает сам как и с кем жить это их выбор🌹👩‍❤️‍💋‍👨

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО меняет штамп в паспорте, если людям и без него хорошо вместе???

Лю
Любовь

А что мешает узаконить отношения!?

Никита Козлов 78Rus

Для любящих людей абсолютно не имеет значения, есть штамп в паспорте или нет! Это имеет значение только для окружающих! Для людей НАСАЖДАЮЩИХ СВОЮ мораль. Ребёнок, рождённый в любви всегда ЗАКОННЫЙ. Незаконным он может быть только в глазах насаждающих свою мораль. Конечно, регистрация отношений нужна, чтобы в дальнейшем не появилось множество проблем с наследованием. Других причин для регистрации отношений не вижу.

Лю
Любовь

Странно, вроде возрастной мужчина, а рассуждаете по современному! Ваше право, живите без штампа ! Без проблем !

Никита Козлов 78Rus

Мы прожили с женой в браке более 47 лет, в ЗАГС я её позвал, ей было всё равно, да и мне тоже. До официальной регистрации мы прожили 2 года, но регистрация ровным счётом НИЧЕГО не изменила в наших отношениях.

Лю
Любовь

Ясно, продолжайте наслаждаться !

Никита Козлов 78Rus

Не понял Вас, но это Ваше дело.

Т*
Тигрица* *

на первое время нормально но дети должны рождаться в законом браке

Т*
Тигрица* *

что то пропало твоё красноречие)))