Лора

Если налоговая сделала перерасчет в мою пользу и уведомила об этом в письме , а дальше то что делать ?

Ответы
Бахром_С

Написать заявление по поводу: тут два варианта - 1. Вернуть излишки Вам. 2. Перевести на следующий год , на будущие платы.

Лора

ага, лень ехать

Бахром_С

По почте можете, (не по электронной)))))))

Лора

это вариант , спасибо

Бахром_С

Всегда пожалуйста.

Лора

🌹

Дмитрий Донской

Идти и брать с них компенсацию за перерасчет.

Лора

ехать в налоговую ? стоять в очереди ?

Дмитрий Донской

Нет счас все продумано по талончикам в электронном виде записаться в госуслугах и напишут время во сколько придти и всех делов.

Лора

все одно ехать неохото

Дмитрий Донской

Ну на ваше усмотрение.

Лора

😱

Дмитрий Донской

Пословица есть. Волка ноги кормят.

Лора

это понятно

Игорь Качесов

Получать своё!👈🤨))

Лора

как ?

Игорь Качесов

Позвоните им!

Лора

точно, тел написали

Светлана Филюкова

пойти и получить,

Лора

🙁

Светлана Филюкова

мне сказать не чего,🌹🌹🌹

Лора

все равно спасибо

Владимир Титов

Удивляться )

Лора

ну почему, все по закону

Владимир Титов

Я шучу. Детали не знаю. Думаю либо как-то получить разницу, по документу запросу, либо зачесть разницу в следующем периоде, указав уведомление от налоговой в основании проводки на налоговый счет гк с отрицательной суммой - типа сторно излишков. Главбуху должно быть виднее..

Лора

понятно, спасибо

Кот. Просто Кот.

радоваться.

Лора

радуюсь

Кот. Просто Кот.

Молодец!) В следующей жизни зачтётся.)

Лора

😉

Elchin Kuliyev

радоваться

Лора

я понимаю, а деньги то как получить или они автоматически на др налог на сл год переведут?

Elchin Kuliyev

не заню точною но наличными получить точно неудастся. Скорее всего будт висеть у вас и перекроются со след отчетом

Лора

что мнея вполне устраивает

Elchin Kuliyev

ок

Елена Мефтяхдинова

Ждать

Лора

🤔