Анна Попова

Все мне тут пишут: занять ребенка отцом, папа где? и пр. Вопрос к папам: А сколько времени вы уделяете игрой с детьми которым меньше двух? И мамочкам: Много ли вам помогали молодые папочки с ляльками?

Ответы
Людмила

Это редкость конечно, но встречаются и настоящие папы. Но ради справедливости надо сказать, что мы же и виноваты. Надо воспитывать сыновей так, чтобы они понимали это. Мы же (ко мне это не относится) воспитываем изнеженных маменькиных сынков. Что и получаем....

Анна Попова

Молодец какой!

Людмила

Был.

Анна Попова

Почему? 😐

Людмила

Погиб.

Анна Попова

Сочувствую. 😢 Самые лучшие первыми почему-то уходят....

Де
Дед'уктор

Ну, я достаточно много времени и сил уделял. Поэтому, когда в 2012 жена неожиданно влюбилась в другого, дети не пошли за ней и остались жить со мной. Вот, так бывает!

Анна Попова

Вы герой! 👏

Александр Акимов

если честно,то я всегда со спокойной душой уходил с дочкой гулять на 2-3 часа гулять,чтобы жена могла отдохнуть или своими делами позаниматься)

Анна Попова

Молодец!

Олег Плахотин

Моя жена никогда без работы не останется-пока вопросы подобные вашим будут актуальны-няней работает в семьях-и папа она и мама-всех заменяет

Анна Попова

Инстинкт на втором проснулся)))

Олег Плахотин

Самое главное чтоб этот инстинкт не уснул раньше времени

Анна Попова

Это да!

Олег Плахотин

Удачи вам

Анна Попова

Спасибо!

Я Счастливая

Вообще не помогал. Развелась. Сейчас вспомнил что у него дети есть, пытается их отобрать. Надеюсь, сдохнет раньше, чем я его прибью.

Я Счастливая

Да. Я так рада что развелась.

Анна Попова

Молодец!

Я Счастливая

Но судиться еще придется и много. Он угрожает что меня уничтожит. Вот и посмотрим кто кого уничтожит.

Анна Попова

Удачи вам. Дети должны быть с мамой всегда.

Я Счастливая

Спасибо

Mm
Mmm

Каждую субботу выводил ребенка на прогулку, а на улице одни папаши с детьми. Мамаши в это время занимаются уборкой, готовкой и пр.

Анна Попова

Блин, у меня один раз гулял.

Mm
Mmm

Не, суббота и воскресенье день папаш. Помните фильм "Воскресный папа"?

Анна Попова

Нет не видела.

Со
Сохраненный

У меня две дочери,сейчас старшая со мной живёт,а малую забираю через день,и все своё свободное время,уделяю ей!)))

Анна Попова

Супер-папа

Со
Сохраненный

Стараюсь!)да думаю таких много)

Анна Попова

Надеюсь 😄

Инна Смирнова

Да не сильно то перетрудились..,с ними же в таком возрасте не интересно..,вот они и не заморачиваются

Анна Попова

И я о том же.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Старался уделять по-максимуму. Зато сейчас "играемся" вместе. На фотографии видно хорошо)

Анна Попова

У меня со старшим тоже.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну у нас один всего, жалеем теперь)))

Анна Попова

о чем?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

О том, что всего один ребёнок)

Анна Попова

А что второго не родите?

Анна Попова

Жаль. У меня вдвоем так хорошо играют. Двойная радость 😊

А П

нахуй нам твои спиногрызы.....тут другие разговоры

А П

не интересно

Анна Попова

А что интересно?

А П

поебаца

Анна Попова

Так и думала.

А П

прально думала

Александр Клюев

папы занеты зарабатывают на памперсы

Анна Попова

Вот так и будут потом оправдываться памперсами.

Александр Клюев

и не только ими. кушать надо тоже покупать! мужик пыряет баба тратит!

Андрей

постоянно занимался с ребенком

Геннадий Рыбицкий

Много времени уделяю

Анна Попова

Хорошо! тАКИХ МАЛО.

Sk
Skorpion

все свободные время

Алексей Маслов

меньше чем хотелось

Анна Попова

Жаль...

Александр Морозов

папы нету?)

Александр Морозов

ну вот я по себе, с моим графиком на 3-х работах. Все равно придя домой, если не спят. Немного поиграюсь, танцевать любим под амазонок. И моя принаровилась время подгадывать, оставляет мне купать на ночь малышку)))

Анна Попова

Купать с папой-это святое 😄

Анна Попова

Зато сейчас супер-папа.

Александр Морозов

рад за вас, будте счасливы))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

мне нет.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну примерно ))) на 2 сколь будет ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чего??))

Анна Попова

или 199.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

родила уже ?))

На
Наталья

помогал

Лариса

Ага...

Анна Попова

Вам крупно повезло 😄

Лариса

Вы так считаете))) Час в сутки - это много?)))