Юлия Александровна

сегодня на заправке сливал бензовоз бензин, все стояли грустные ждали своей очереди расплатится,полиционер спятился в какую то бетонную штуковину и так хорошо помял бампер, и как по волшебству настоение у всех улучшилось народ заулыбался,вот как так?

Ответы
Вл
Владимир

Останавливает ГАИшник
водителя и говорит:
- Вы превысили скорость,
заплатите штраф.
- Как? (говорит водитель) Я
же ехал 5км. в час. - Не важно вы все равно
должны заплатить штраф, а
то я буду предираться.
Просто у меня плохое
настроение, а вы заплатите
и оно у меня поднимется.
Водитель говорит:
- А давайте я Вас рассмешу и
вы меня не будете
штрафовать.
- Ну попробуй (говорит ГАИшник)
- Знаете, как в Китае
решают проблему
многодетности?
- Не-а
- Они заводят всех их мужиков в зал, раздевают..,
ложат на пол, а по потолку
показывают п0pнуху. Когда
у всех мужиков встает
выходит косарь и начинает
косить........ Мент заливается смехом, а
мужик потихоньку уезжает.
На следующем перекрестке
ГАИшник догоняет мужика
и говорит:
- Шутки шутками, а штраф все равно заплатить
придется.
На, что мужик и говорит:
- Я не дорасказал. А знаешь
куда потом все "отходы"
девают. - Нет
- Так вот... Те что подлиннее
- вам на жезлы идут, а те что
покороче - на
свистки...............

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рассказывал один дед, как он ещё где-то в начале 90-х наблюдал на одной привокзальной площади такую картину. Приехал мент на новеньком, блестящем, красном мотоцикле с коляскою. Оставил его, а сам ушёл. А тут бык с балдой и пеной на пасти подходит. Обнюхал мотоцикл. Взгромоздился на него и обкончал. Пришёл милиционер. Прогнал бедного быка, достал тряпочку и брезгливо вытирает. Дед его и спрашивает: ну, и что теперь будет? Быкомот или мотобык?

Юлия Александровна

мотобык)))))))))))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Уверены? А, может, быкомот?

Юлия Александровна

А ВДРУГ САМОЧКА))))))))))

Майя Петрова

А представьте - меня соседи сверху регулярно заливали, пол-квартиры испортили, обеспеченные люди - ни разу денег на ремонт не предложили. И однажды вижу во дворе иномарку с хорошо помятым задом (как бумага) - и это оказалась машина соседей - въехали в огромадную мусорную машину... Там ремонт намного дороже встал, чем мой... Во у меня настроение было - супер! В следующий раз залили - я пригрозила судом. Принесли денежку.

Юлия Александровна

я Вас понимаю

ъй
ъъъъъ йййй

сегодня на заправке сливал бензовоз бензин, все стояли грустные ждали своей очереди расплатится,полиционер спятился в какую то бетонную штуковину и так хорошо помял бампер, и как по волшебству настоение у всех улучшилось народ заулыбался,вот как так?

Елена

а, еще вас женщины за рулем очень веселят!!! как только обгонишь мужчину, такое чувство, что он десятую передачу находит у себя в коробке передач, и почти на взлет!!!!

Азат Негомедзянов

Пусть подавляющее большинство полиционеров - не очень хорошие люди... Всё равно радоваться чужому горю - нехорошо. Зло имеет свойство возвращаться

Юрий Костаков

Я уверяю Вас, что если бы не полиционер а Вы помяли бампер, настроение у людей улучшилось бы е меньше и кто-нибудь бы вас снял на телефон

Андрей Николаев

народ у нас такой,точнее его воспитания,радоваться чьему то горю,а тут аж целый полицейский оплошал,не уважаемый в народе человек

Pом

За что вы милицейских так? Он же не свою помял, а служебную, её за счёт наших налогов будут ремонтировать.

Юлия Александровна

не не не !!!свою родимую.. был в форме, на своей мицубиси лансер серебристой, слово блядь сказал так что услышали даже в помещении кассы

Pом

Ну, на взятках в ноль выйдет, не за свои же.

Юлия Александровна

наверно..

Лев Згонник

Такое будет ещё не раз и надолго. Таков имидж полиции, который они заслужили на протяжении многих лет.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я бы не стал заправляться после слива бензовоза.... там муть поднимается.... минимум через полчаса....

Юлия Александровна

ну вот было дело..

Ιακώβ

нехорошая черта наших людей - радоваться, когда другим плохо. Что же в этом хорошего?

Ди
Димитрий

Всмысле как так ? У нас ментов не навидят , даже презирают , по понятным причинам .

Евгений Стариков

Юля, а Вы знаете разницу между задавленной собакой и задавленным полиционером?

Сергей Комахин

Все бы вам, б..., когда у других плохо, вам хорошо. И мент здесь ни при чем!

Олег Залыгин

у всех наверное проснулось всеобщее удовольствие и радость...)))))))))))

Wa Co

У человека такая натура - радует то, что у кого-то хуже чем у тебя

Uf
Ufo

А заслужили. Вели бы себя как люди, глядишь и помогать стали бы...

Александр

Мелочь, а приятно... Блюститель порядка должен быть безупречен.

Валерий Попов

Ну еще бы !).....Не всяк коту творог))...когда и рылом об порог!!!)....