Ду
Дурик

🖼приезжает внучек к деду в гости, а тот ему говорит - внучик ты че пидрос? а он ему - сам ты старый чипидрос!!! и вот у меня в башке второй день идёт бой не на жизнь а на смерть КВАЗДОПИЛ против ЧИПИДРОСА...кто победит...кого бояться?😂

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ситуация вам в копилку: собралась молодежь пивка тяпнуть, первая порция купленного кончилась, отправили делегатов за добавкой и попросил прикупить чипсов, сухариков, пока ждали, кто-то закрепить на диване, кто в кресле, в компе ишрает. Пришли с пивом положили в пакет на диван и пошли куртки поснимать, кто-то спрашивает: а чипсы купили? Ему отвечают "вот на диване три пачки лежат" парень, который на диване задремал , голову поднимает и произносит обиженно : мы не ТРЕПАЧКИ, мы нормальные пацаны

Ду
Дурик

😂😂😂

Илья

Мой по жесткому матерился, еще говорил что я подавился. и Пормотал под нос что то матерное. Говорил еще что Сученок

Ду
Дурик

ой...чего у меня ток не было под белочкой))

Илья

И суп на обед делал один и тот же. Курийный.

Александр Влащенко

Слышал этот анекдот в варианте с украинским колоритом. "Синку, а ти чи підріс". - "Сам ты чипидрис, козёл старый".

Ду
Дурик

Хохлушка меня и приколола

Тамара Лемберг

Равнодушных и трусливых людей. Молодёжный сленг не так страшен, как асоциальные люди.

Наташенька

Страшнее всех...Торописька! "Я уже час тебя жду! Ты торопись-ка...- Сам ты торописька!"))))

Ду
Дурик

тоже нормально)))

Кристина Харитонова

Чего боятся? На каком языке спросил дед, на таком языке и ответил внучек.

Ду
Дурик

Так в башке сидят теперь)

Кристина Харитонова

У меня не сидят

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бойтесь себя. Такое в голову пришло ведь надо же. Даже дурка откажется

Иван Лыткин

мне про квас больше понравилось...от пидроса политикой попахивает😄

Ду
Дурик

Не учаял душка))

Igor Kulikov

бояться надо бабайки и серого волчка и и увидел бога тырь сундук

Светлана Луценко(Мурчич)

смени лексикон и будет все нормально. И будет мир в твоей голове

Светлана

Ааа...😂над анегдотом посмеялась....а чего только два вопра??

Ду
Дурик

Удаляю...обычно полчаса

Светлана

Ну понятно....

Га
Гала

какая хрень бродит в твоих апартаментах, однако))

Ду
Дурик

Сам боюсь))

Га
Гала

😁

Ду
Дурик

😉

Виктор @дайвер@

Оба страшные, таких лучше обходить 10-ой дорогой

Ду
Дурик

Да)

Кот. Просто Кот.

-у тебя есть запись Дюны?
-какие ещё запиздюны?

Ду
Дурик

😂😂😂👍

Юрий Юрченко

Победит третья сторона сордипес или липодзил

Ду
Дурик

Как всегда)

Миша Лакомов Михаил

Только не че пидрос ,а по Украински чи пидрос.

Ду
Дурик

Ну...как скопировал в инете)

Миша Лакомов Михаил

Понял.Бывает.

Весна Красна

Бойтесь, когда вас назовут - старый педрил ... )

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чипидрос сильнее)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ду
Дурик

😂😂😂😂

Вера

Дай мелки ,тараканам в голове........😉(шутка)

Ду
Дурик

А я ведь дам)))

Вера

Дай ! Дай.! "решила хозяйка тараканов потравить,дала им мелки ,Тихо ! а потом смотрит ,а они сидят и рисуют"

Ду
Дурик

Типа того)

Вера

😁

Pa
Pas-De-Chat

в углу амбара скребет мышь Кто такой скр?

Ду
Дурик

Туповат я видать