Кареглазая А)))

Какие горы вам довелось увидеть?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Юлия Коваленко

Ну, мне не так уж много, я не альпинист, просто люблю путешествовать. Кавказские (и в Абхазии, и в Сочи , и Маркхот, и Азиш-тау); видела Крымские горы (Ай-Петри, Аю-даг), видела итальянские Аппенины, вулкан Везувий, турецкие Тавры (в частности, гору Тахталы), Уральские горы (с Кунгурской пещерой), ещё советские Карпаты, Белые горы Крита (Лефка-Ори) в Ханье .

Александр Савич

Многие, не стану перечислять...и все вершины гор, на которых удалось побывать, кажутся ровным местом. В жизни аналогично - даже самые желанные, знаковые достижения со временем кажутся ровным местом. Потому как новые желания и стимулы должны появиться для будущих созидательных свершений!...

Шевченко Валерий

Кавказкие! Я служил в армии в Тбилиси но там старые хребты а когда началась в Осетии война и нас туда бросили то там самые настоящие горы со снежными вершинами протыкающие своими пиками слой облаков ну и конечно же не менее красивые Крымские горы! А Вам?

Кареглазая А)))

Самые красивые горы это на Кавказе😍

Шевченко Валерий

Ну так я же вам про это же)))

Aleks Sh

Эээ.... ти Эльбрус знаищ? .. А Мащук?.. А Казбэк? .. а Пик Камунизма? .. уопшэм Кауказкый и Памирски .. и уапшэ я в Нальчике жыл.... и Туркмения жыл.. )))) .. адын разов видэл уралски гори.. толко я бил малэнки малычег тахда😉😉😉😉😉

Кареглазая А)))

А сейчас в Америке?

Aleks Sh

да.. а сейчас я в штатах.. и увы.. тут в горы не едил ещё... Aspen ..

Кареглазая А)))

Ну уащпе красавчик!😉

Aleks Sh

Уэ.. пачиму так скажыш эйзо ээ?)))

Кареглазая А)))

Патаму шта

Aleks Sh

ну ви уапшэ 😜😜😜

Мария Иль

Кавказ (весь), Альпы (Швейцария) , Скандинавские (Норвегия), Понтийские (Турция) , Горная система Пинд (Греция), Гималайские (Великобритания).. Очень люблю горы! Я от созерцания гор всякий раз прихожу в неописуемый в восторг!

Галина Романенко

Много, но вот только на машине или подъемнике. Альпы - швейцарские,французские,австрийские.Гималаи,Этна(Сицилия),Монте- Чико(Корсика), Пику ди Ариейру(Португалия), Монте(Мадейра) ну и наши - Урал.

Валериан Загородний

Урал проездом. Горы Исландии - во время посещения острова. Исландия - полностью вулканический остров. Как только там люди выживают? Но красиво! Одних только водопадов боле 3 600! Дороги отличные!

Надежда Максимова

Тянь-Шань и Кавказ.
На Тянь-Шане искренне пожалела, что всех наших поэтов ссылали только на Кавказ. Хочется, глядя на горы, говорить стихами. А про Тянь-Шань-то и нет ничего. Обидно

Роксана Линдрман

Тянь-Шанские, Уральские, объездила Кавказ и Арарат и Эверест видела. Но сейчас меня просто растопили горы грязной посуды при чем посудамойка есть. Пошла дочу строить

Кареглазая А)))

Моя еще маленькая не могу ее заставлять,хотя очень хочет

Кареглазая А)))

Моей 9))а ваша большая уже

Роксана Линдрман

Так и ростом на голову выше меня

Кареглазая А)))

Когда же уже моя вырастет☺

Роксана Линдрман

Да не успеете оглянуться. Называется наступает неожиданное время когда 16 не тебе а дочке😂

Кареглазая А)))

Быстрей бы уже😄

Александр Жук Эстония Таллин

кажись альпы но посетить довелось те что в италии на которых расположено государство САН МАРИНО!и горы на острове КРИТ первые высотой 876 метров а вторые 732 метра

Дрок Виктор

И не спрашивайте ... Такие горы, такие горы ... Ну не совсем горы, но я руками их гладил, губами трогал ... Блин - не видел ... В темноте было дело ...

Алекс Гот

Тянь - Шань я живу в Киргизии и из окна виден пик Западный Аламудун ,кстати для нас это не большая вершина ,хотя она и выше Монблан в Альпах

Yuri Kozhevatov

Кавказ-ножками...Фуджи-проездом много раз...лезть не хочу!Альпы...Ю-шань...Север Испании...Гималаи-с самолета...сделал потрясные фото...

Серж Новиков

Только Крымские холмы... Все же не горник, тем более теперь, с битыми ногами.... Альпинизм уже под запретом. Спасаюсь велосипедизмом)

Крысанов Андрей

айкуайвенчорр, чегет, чегеткарабаши, эльбрус а если горным системам то кавказ хибины урал тянь-шань, саяны карпаты динарские горы

Николай Ходосевич

Я видел горы Памира, Тянь-Шаня, Уральские горы, Хибины... Вот на Кавказе я не был ни разу. А где бывали Вы? Может быть мы встречались?

Кареглазая А)))

А я только на Кавказе и была

Николай Ходосевич

Значит, мы не встречались. Забыл упомянуть Голанские высоты и Галилейские горы...

Уральская Рябинушка

Я живу на Урале, и каждый день вижу, хотя как таковых гор и нет. И Арарат, ночной-завораживающее зрелище. Лазила по Кавказу-день

Кареглазая А)))

Все равно здорово,еще и с компанией

Уральская Рябинушка

Точно-здорово. И компания была своя.

Уральская Рябинушка

👍И вам того же

Кареглазая А)))

Спасибо😊

Pa
Paolopotorozzi

У первой были ничего, у второй лучше, но попадались и холмами не назовёшь! Ничего личного, просто озабоченный)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Василенко

Наши Уральские.Кавказкие в Абхазии.И вообще лазить люблю по деревьям а не в горах ноги сбивать. Умный в гору не пойдёт.Поедет.