Кареглазая А)))

Какие горы вам довелось увидеть?

Ответы · страница 5
Даниил Тришин

Такие вопросы задаёте, аж не удобно отвечать ps сказано с кавказским акцентом

Кареглазая А)))

С ним самым

Александр Бойцов

Урал, Кавказ, Тянь-Шань, Алтай, Крым своими глазами, но большинство через ТВ....

Людмила Серова

Кавказские,Ала Тау, Алтай!Вот в Киргизии не помню как называются,да еще Урал!!

Lo
Lora

Кавказские, Крымские, Олимп, ​Таврские горы, Андорры, ​Сьерра Невада, Альпы.

~•
~•~

только кавказские.в ясную погоду из окна моей комнаты Эльбрус хорошо виден.

Кареглазая А)))

Вы из КБР?

~•
~•~

нет,но близко)

~•
~•~

да

Кареглазая А)))

Ну рядом да

..
...)) ...))

Конечно Кавказские у них большие горы я слышал больше чем у нас в в Киргизии

Кареглазая А)))

Конечно еще какие😊

..
...)) ...))

Видите вы даже говорите об этом)

Варвара Самаялучшая

Кавказские, которые меня окружают, и Карпаты, в которые ездила на экскурсию

Го
Гость

Кавказские, Тянь - Шань, Копетдаг , поволжские они так сильно рассыпались ...

Кареглазая А)))

Я из Ашхабада,тоже когда то жила там

Го
Гость

Ну здравствуй , односельчанка! Это круто ! Я так скучаю по Туркмении!

Кареглазая А)))

Здравствуйте,как давно не были там?

Го
Гость

В Ашгабад ездили с физруком в школьные годы на "Зарницу".потом в университете на заочном...

Кареглазая А)))

В каком году переехали?

Мельник Сергей

По телеку почти все!) Но больше всего хочется кудыкины увидеть, какие они?)))

Просто Пёс

Альпы, Кардильеры, Кавказ, Урал, Скалистые горы, Карпаты, Гималаи. вроде все

Андрей Хрисанфов

Альпы, Кавказ, Крымские, Перелетал через Алтай...но это думаю, не считается.

Владимир Лопатин

Наши, с самого детства их вижу. Днём при хорошей погоде, их из города видно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Уральские горы, Казбек,,,Ещё Альпы, но это так давно было ,,,ещё с Суворовым,)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Алтай, Кавказ, Гималаи, Тибет, Кымгансан, Альпы, Уральские, Сихоте-алинь..)))

Суссанна

Кавказ, Домбай, на Д- Востоке, В Америке, забыла как называются, Уральские.

Виталий Чугунов

Эльбрус брал. Теперь на Эверест покушаюсь, но с загранпаспортом неудача.

Сергей Сафронов

СУДЯ ПО ОТВЕТАМ , ПОЛ СТРАНЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!!!!...ТОЛЬКО ХОЛМЫ И РАВНИНЫ(((

Sergio

Гималаи (Эверест), Килиманджаро, Фудзи, Анды, Кордильеры, Уральские горы.

Sergio

))) У меня фотки есть всего этого)))

Евгений Военушкин

кавказские,уральские дальневосточные, потом Альпы ,Карпаты вроде все....

Анатолиевич

памир, тянь-шань, саяны, кавказ. пытался и уральские, но что то не заметил