Кареглазая А)))

Какие горы вам довелось увидеть?

Ответы · страница 7
Яна Быковская

Альпы, Тянь-Шань, Алатау, Уральские, Пиринеи. Татры, Карпаты, Кавказ.

Кот Горный Пик.

тянь-шань,памиро-алай,алтай,кузнецкий алатау,западный саян,салаир

Леонид Слободинов

Долго перечислять. Я по молодости серьёзно альпинизмом занимался

Елена Островская

Сопки в Петропавловске, сопки во Владивостоке и небольшие в Крыму

Игорь Гаврилов

кавказкие , альпы красиво конечно , и по проще видел сопки хингана

Vladimir Avramenko

Мугоджары, высокие, низкие татры, горы в алма- ате, горы в киргизии

Р. М.

Саяны, Алтай, Танну-Ола, Хибины, Кавказ, Крымские. Урал, разумеется

Юрий Васильев

на Алтае был в Башкирии, был в Алма-Ате, ну конечно уральские горы

Игорь Блеск

Альпы, Тибет, Гималаи. В Крыму ещё, если это можно назвать горами.)

Kr
Krab

простите уточню. вас интересуют именно горы или горные системы ?

Кареглазая А)))

Просто горы

Kr
Krab

Эльбрус, Джамалунгма, Монблан, Попокатепетль и многие другие которых я если честно уже не помню

Кареглазая А)))

Спасибо за ответ😊

Kr
Krab

на здоровье всего вам самого хорошего

Кареглазая А)))

Благодарю😄

Ринат Kapioner

Почти все на территории Урала и частично на территории Башкирии

Лев Макаров

💐 Горы Кавказа, Крыма, Карпат и курильского острова Кунашир.

Виктор Худошин

КАМЧАТСКИЕ,КАВКАЗСКИЕ,КОРЕЙСКИЕ,ЯПОНСКИЕ,ЧУКОТСКИЕ,СИБИРСКИЕ

Калиниченко Игорь

Пройти!!! Западный Тянь-Шань, ну например алямо- угамский район.

Лирик

горы пасуды и горы домашки, а также горы неубранной одежды, всё

Валерий Абзаков

Уральские. Этим летом пешочком прошёл треть хребта Крыкты-тау

*C
*** Celebrity

Алтай, Урал, Кавказ, Саяны, Горная Шория, Хакасия, Карпаты и т.д.

Sergey Barbashov

альпы во франции ганбъёрн в гренландии и хванадалс в исландии

Бегущая По Волнам

Горы посуда, горы белья, горы игрушек. Горы кровавых салфеток.

Кареглазая А)))

Мчс?

Кареглазая А)))

Скорая помощь🚑

Кареглазая А)))

Спасаете людей😊

I!
Inga !

Только местные, а так хотелось бы в Тибет И Гималаи,прям мечта