Е*
Елена *

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, с голосованием))) Тортик зарабатываем первоклашкам на сайтеhttp://www.school25.sibhost.ru/ за кабинет №8 Буду очень вам благодарна))) школьный конкурс, дети украшали кабинет. Идёт голосование до воскресенья 12 ночи. Спасибо всем, кто помог)))

Ответы
Aleksei Bobrinev

Привет, Лена ,сходил за 8 кабинет + поставил. Если сайт ваши ребята стряпали, то еще 10 раз бы голоснул, жаль с одного айпишника не пройдет номер. Респект вам!

Е*
Елена *

Спасибо)) Это старшеклассники стряпали)) Мои-то маленькие первый Б и второй Е)))

Aleksei Bobrinev

без разницы

Е*
Елена *

))))))))))))))))

Aleksei Bobrinev

Елена, выручи тоже надо кликнуть для раскрутки http://worksyzran.ru/ задание по информатике, найти и покликать.

Е*
Елена *

на сайт зашла, задание по инф не нашла

Мкртич С

У НАС В ПППВМ ЖИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ.ВЫ ПОЖЕЛАЛИ И ЭТО СБУДЕТСЯ.ИДИ ТОРТИК ЖДЕТ ВАС! ШМ.

Е*
Елена *

))))))))))))))))))

Александр Киуру

Не вопрос, проголосовал... Вы первые - мои поздравления и удачи:-)

Андрей Сластин

..проголосовать то я проголосовал! а вот за что, так и не увидел!

Татьяна Зеленова

А где там проходит голосование (я имею ввиду на сайте)?

Е*
Елена *

слева снизу кнопка голосовать

Татьяна Зеленова

на главной странице не вижу такой кнопки, может в каком-то разделе помещена))))

Е*
Елена *

вроде бы закончилось 741 за нас, 699 за биологию))

Татьяна Зеленова

я обратила внимание, что уже появилась рубрика "Результаты"...а жаль, я бы отдала свой голос за ваш класс

Е*
Елена *

она и была, так что

Валентина Кагина

Леночка, прости, но я ничем тебе помочь не могу

Е*
Елена *

Ничего)) Нормально)) Постараюсь

Валентина Кагина

ну и прекрасно

Е*
Елена *

мы победили!!!!!!!!!!))))))))))00

Клава Кардашова

не очень поняла,но голосую

Е*
Елена *

спасибо вам большое, фотки на моей страничке есть, если посмотреть захотите

Клава Кардашова

хорошо

Е*
Елена *

)))

Анастасия Белоцерковская

Обязательно ознакомлюсь.

Ольга Гончарова

Как войти на ваш сайт?

Е*
Елена *

Сайт школы: www.school25,sibhost.ru там слева вкладка голосовать, выбираете кабинет № 8)) если хотите, то у меня на страничке в моём мире есть фотки)

Ольга Гончарова

не нашла

Станислав Zuzuki

что делать то надо?

Е*
Елена *

Зайти на сайт школы по ссылке, слева кнопочка голосовать, выбрать кабинет 8 и проголосовать)) фотки есть у меня на страничке

Татьяна Волетарская

Что нужно сделать?

Е*
Елена *

Нужно зайти на сайт школы www.school25.sibhost.ru там слева снизу вкладка голосовать, выберите кабинет№8 и проголосуйте. У меня есть фотки кабинета на страничке в Моём мире)))

Е*
Елена *

Уррррррааааааааааа!!! Спасибо, Татьяна))) Спрашивалка- точнее люди здесь хорошие))) некоторые ругаются)))

Татьяна Волетарская

Пожалуйста,удачи вам с выйгрышем.

Е*
Елена *

спасибо))) немножко ещё

Елена Единственная

за что голосовать?

Е*
Елена *

за кабинет №8))) фотки на моей страничке в Моём мире))

Елена Единственная

вы у меня не в друзьях

Е*
Елена *

добавляйтесь)

Елена Единственная

у меня ограниченный круг

Zaryhi Simonian

С удовольствием!

Е*
Елена *

Уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Zaryhi Simonian

А вы я вижу лидируете!!! Успехов вам!!!!!

Zaryhi Simonian

!!!

Е*
Елена *

стараюсь изо всех сил

Zaryhi Simonian

!!

Ильсеяр Ибатуллина

постораемся

Е*
Елена *

победили

Влад Гаврилов

все готово))

Е*
Елена *

спасибо, Влад!!! Ураааааааа

Наталья Останина

голосуем

Е*
Елена *

уже победили)

Наталья Останина

здорово!!!

Ирина Тургенева

голосую!

Е*
Елена *

Спасибо)

Егорка Брага

Хорошо=-)

Е*
Елена *

Спасибо, Егор)))

Михаил Космирак

хорошо

Е*
Елена *

Это вам спасибо за голос

Михаил Космирак

ладно,тогда дочка проснётся подключится с подружками к голосованию

Е*
Елена *

Урааааааааааа!!!! Огромное вам СПАСИБО!!! Жаль, кроме спасибо... ничего не могу

Михаил Космирак

Вы наверное улыбаетесь,этого в полне достаточно и я об этоз теперь знаю.

Е*
Елена *

))))

Валентина Чудновская

Хорошо

Е*
Елена *

Спасибо, Валентина))