Elena Savanova

Кто знает, как вылечить пяточную шпору? Пошла на фитнес и нога заболела(((((((((((

Ответы · страница 6
Алексей Ч

дробить надо,но это очень больно

Алексей Ч

иди в поликлинику на уколы

Алексей Ч

а может ты просто её ушибла?

Elena Savanova

больно, когда просыпаюсь, только встаю

Elena Savanova

надо сходить, проконсультироваться. а-то все мои догадки

Алексей Ч

у меня знакомы долго мучился шпорой,долго он ходил в поликлинику.чего ему только не делали

Василий.

Первое дело, не ходить на фитнес.

Elena Savanova

нет, это ужасно. А бегать?

Василий.

Лечитьнужно. Это второе дело.

Василий.

Бегать можно. Только от себя.

Василий.

Не говорите. Дальше калитки не убежишь.

Вадим Сперанский

В смысле... Ахиллесово сухожилие?

Elena Savanova

люблю это дело, но сейчас не могу себе этого позволить(((

Elena Savanova

не знаю, не обращала внимания. А что?

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать. Это могло послужить причиной вашей травмы и исправление этого может быть решением

Elena Savanova

2 года назад спилили шишку на правой ноге. Всю тяжесть перенесла на левую. Это тоже может стать причиной

Павел Петухов

главное что бы геморой не вылез))

Elena Savanova

какой заботливый)))))))))))))

Letchik038 @@@

А я пошёл в пивбар и выздоровел!

Elena Savanova

мне тут надо что-то покрепче))))))))))))

Letchik038 @@@

Так в чём же дело? Фугу или сонату?

Elena Savanova

арию из оркестровой ямы))))))))))))

Алексей Волжский

Ой кошмар , а вричи что сказали ?

Elena Savanova

не была ещё, пока терпимо(

Алексей Волжский

Лена чем позже пойдешь тем сложней

Neo Gint

в первую очередь ,жёсткая диета

Виталий Иванович Вербицкий

Ищите в интернете про пяточную шпору...

Валера Медведев

Я выжигал раскалённым железом.

Валера Медведев

Ну как конь вы и так нормально каблуками цокаете:) Но если она еще не вышла, (шпора) вроде есть медикаментозные способы. В инете инфы много. Я же про свой случай пишу, давно было лет 30 назад.

Elena Savanova

Желаю, чтоб больше не повторялось))))))))))))

Валера Медведев

Спс за пожелание, выжгу снова.:)

Elena Savanova

Стальной парень)))))))))))

Валера Медведев

Вспомнил, есть способ удаления бородавок, ляписом. (Азотнокислое серебро) но опять, она должна выйти.:) Еще марганцовка так же действует медленно выжигает.

Владимир Смирнов

моя бабушка лечила мухомором.

Агния Андронова

Это серьезно. Мухомор от многого помогает. Для шпор нужна спиртовая настойка. А мне помогло другое (спасибо бабке, что мимо проходила, посоветовала). Набрать травы МОКРИЦЫ, набить ее в носки, носки надеть на ноги, сверху обернуть пленкой, чтобы сок не вытекал наружу (я надевала резиновые сапоги - как раз была осень, надо было ходить в лес за грибами). Держать целый день, на следующий набить свежей. Мне хватило двух дней- боль прошла, и теперь я даже не помню, на которой ноге была шпора. А до этого что только не пробовала - и желчь, и йод, и массажи , и пр.

Elena Savanova

спасибо. Посмотрю-как она выглядит. Эта мокрица

Агния Андронова

Сорняк, везде растет, особенно на грядках

Геннадий Голубев

Шпору жидким азотом выжигают.

Просто Зайка))

Мне помог свежий чеснок...!

Elena Savanova

это проще простого! Спасибо)

Николай Богомазов

Сменить обувь на удобную.

Elena Savanova

это 100%. Жалко, что поздно это поняла((((((((((((

Николай Богомазов

Не поздно. У меня 2 года назпд тоже появилась шпора. Сменил га такую что бы в этом месте ни чего не давило и юостком больше

Илья Новиков

перестань петушиться.

Илья Новиков

тогда нежалуйса. принимай и станешь петушком это деградация.

Илья Новиков

невыпендривайся, крепость Духа и Кротость Сердца лечит все недуги.

Elena Savanova

а мышцы тренировать? Дряхлой с отвисшим животом ходить?

Илья Новиков

физически занимайся, тренируй что нравится, просто отпусти ситуацию, уйти от конкретики.

Elena Savanova

Это другое дело. Ломать ничего не стоит)))

Сергей Ехамов

а чем она заболела?

Elena Savanova

пяткой) утром наступить не могу. Дикая боль. Потом расходишься и ничего

Сергей Ехамов

надо березовые почки.. листья лопуха и мед. все это на мясорубочке 1 к одному, настоять 3 дня и компрессы. бабушка сибирская подсказала так

Elena Savanova

спасибо, запишу. Только почек сейчас нет(

Сергей Ехамов

в аптеках есть.. помогает это

Епифания

Только операцией...

Епифания

Возможно. Но моя начальница только так смогла избавиться...

Elena Savanova

не исключаю. Сама 2 года назад шишку у большого пальца спиливала. Только на другой ноге(((((((((((((

Епифания

Я не специалистка в таких вопросах... Поэтому боюсь навредить. А моя начальница всю операцию видела в зеркале, которое висело зачем-то висело на стене...

Колотушкин Антон

обратитесь к врачу

Колотушкин Антон

для организма легче, на продолжительность жизни не влияет, только на качество...

Elena Savanova

а качество-это самое главное))))))

Милота))

оперативным путем

Elena Savanova

нннннннеееееееееееееттттттттттттттт

Юрий Пономарев

Пойди на работу..,

Elena Savanova

да, на работе некогда про пятку вспоминать))))))))

Elena Savanova

а дома вспоминаю. Я ведь и дома бываю, и в другие места захожу)

Инопланетный Гость

Сьезди в саванну

Elena Savanova

видела))) на это в Саванну не съездишь)

Юра Коведяев

Долгий процесс

Юра Коведяев

Лечение связано с серым рисом

Юра Коведяев

У меня сосед так лечился. Суть 6 замочка риса в течении 5 дней в воде без соли и других ингредиентов. Майонезная банка : засыпаешь, заливаешь и отставляешь на пять дней. так по банке в день, затем встаешь на круг. банку съел с утра натощак, заправил снова отставил. Как бы не хотелось, но в течении 2х часов ничего есть нельзя. И так где-то с полгода