Viktor Piskov

Вы в курсе, что из-за отравления Навального Европа отказалась от Северного потока-2?

Ответы
Владимир Зернов

Правда, из-за Навального? Европа- сборище жуликов и проходимцев, агрессивно настроенная против России. Сколько можно терпеть этих лобковых вошей - прибалтику, не пора ли разобраться сними?

Viktor Piskov

Прибалтика это Евросоюз и НАТО.и кто попробует с ними разобраться получит ответ от всего сообщества.

Владимир Зернов

Можно и в обход Евросоюза и НАТО.

Viktor Piskov

Это как можно разобраться со страной в обход НАТО?! Это же не 1940 год когда можно было без проблем оккупировать прибалтийские страны и Молдавию.

Владимир Зернов

Батька направил товары мимо Клайпеды. Литва свое получила. И остальные получат

Viktor Piskov

Интересно какими же это портами он воспользовался и что за товары?

Кт Мпо Ду.

Наши лучшие в мире топы " менеджеры" отладят...

Valentin Garmanov

Сказали им-Отказаться! Выдумали причину

Valentin Garmanov

Ну и что ты то переживаеш? Миллер найдёт куда денушку вкладывать нас не спросят у нас только заберут!

Viktor Piskov

В этом году Газпром получил доходы в 25 раз меньше, чем год назад.

Valentin Garmanov

А диведенты у него не изменились! При том чел7-8 в правлении иностранцы!

Viktor Piskov

В процентах или в абсолютном выражении вы получили те же деньги?

Valentin Garmanov

Да! За границей потеряют своим ценф вздуют первый раз чтоли!

Rima Kravcenko

совсем ещё нет-предлагают

Rima Kravcenko

так Меркель борется -за

Viktor Piskov

Меркель будет бороться, так как там не меньше пяти миллиардов евро банки немецкие вложили.Они могут попросить компенсировать потери...

Rima Kravcenko

построят,ведь зима не за горами и осень на носу

Viktor Piskov

Так и газа полно и без северного потока.Просто Путин не хотел платить украинцам за транспортировку газа по их территории, а теперь придётся поддерживать экономику враждебного государстваКстати, Россия перекрыла трубопроводы из Туркмении в Украину в своё время, чтобы не было конкуренции.

Rima Kravcenko

ну надо и выгоду найти и враждебных наказать.полагаю-всё устаканится

Валерий Герасимов

Да и хер бы с ними...

Viktor Piskov

Посмотрите на Иран...Кто у него газ покупает и нефть? Посмотрите на Турцию, она отказалась от российского газа почти полностью.

Валерий Герасимов

И что с Ираном стало????...Там все умерли???....Чё ты ХЕРНЮ всякую городишь!!!!!

Viktor Piskov

Прибыль газового монополиста за II квартал 2020 г. снизилась вдвое к аналогичному периоду прошлого года до 149,2 млрд руб. А прибыль в первом полугодии составила 32,9 млрд руб., говорится в отчете компании по МСФО от 31 августа. Выручка компании за шесть месяцев упала на 28,8% и составила 2,903 трлн руб., во II квартале – почти на 35% до 1,163 трлн руб. А в Иране элементарно невозможно купить лекарства например.У них практически нет валютных запасов.

Валерий Герасимов

Ну,всё!!!!...Ложись и помирай!!!!

Viktor Piskov

А вспомни цену на нефть после начала войны в Афганистане и как эти цены повлияли на распад СССР.Десять долларов за баррель похоронили Советский Союз. Лучше посмотри вокруг себя и скажи, что из бытовой технике в твоей квартире сделано в России.И на что покупать будут в РФ телефоны и компьютеры если не будет долларов?

Сергей Зимин

Зимой запоют

Viktor Piskov

Вы думаете что газ в Европе применяется для отопления?! Похоже Европа переходит на сжиженный газ, эшелоны цистерн гоняют по всем дорогам.

Сергей Зимин

А на чем работают Эл станции?

Viktor Piskov

В восточной Германии электростанции работают на угле.Боксберг например.Шварцепумпен тоже. Кроме того очень много угля поставляют из РФ кораблями , миллионы тонн.