Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 12
Марина

У меня это всё дома есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда плохо, так и колочу её!!!

Светлана Амири

Шесть рабочих дней....я сегодня скорее овощ,даже на грушу не потяну...

Ребекка Лильеберг

У нас вся страна груши околачивает, к кому именно присоединяться?....

Конь В Пальто

Я . Ток надо с утра. Повышается гармональный фон, короче помолодеешь

Мартень Лаускис

кажется недавно вы о стихах говорили, как все непонятно и запутанно

Алик Атабаев

ты уж определись качаться или грушу колотить, а я люблю околачивать

Марина Дозорова

Я ТОЖЕ УХОЖУ В КАЧАЛКУ! КТО ЛЮБИТ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ))))

Ольга Булатова

Грушу колотить- это ДА! Стрессосниматель и позитивонакопитель! Иду!

Михаил Агафонов

Груша не может ответить, если просто поднять ОФП, флаг в руки, давай.

Елена Бадашева

Была помоложе ходила в спортзал,теперь нравиться ходить в бассейн.

Александра Третьякова

Жаль что я далеко от Вас!Составила бы компанию чтобы выпустить пар!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СТАР Я АНДРЕЙ ДЛЯ ЭТОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ....МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА.... 😎

Hина Степанова

Надо на лыжи идти встать да покататься , пока погода соответствует.

Ольга Шунеева

Некогда,Андрей!!! Коровы начали телиться,теперь работы будет много.

Сергей Сиротин

лучше в хоккей тоже самое плюс горечь поражения или радость победы

Натуля

Пока..только бассейн...станет чуть теплее...начнём бегать в парке..)))

Александр Толкачев

А знаешь? Когда бездельничают, то говорят, что ... груши околачивает

Раиса Раевская

Нам, дамам, это как-то ни к чему. А вам удачи, качайтесь на здоровье!

Владимир Лапенко

Спасибо конечно, но мне вроде и не нужно, хотя иногда и не помешает

Ольга Булатова

грушу, это я с удовольствием! направляет мысли в правильное русло!