Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 5
Виктория Валентиновна

Вас приветствует член клуба анонимных обжор "Пыльные гантели!" Удачи! А я с котом на диван ....

Тимур Холматов

ток оттуда ))) сломанное ребро от пропущенного джеба и потянутое плечо ) обожаю тренажерку ))

Галина Ионова

Это наверное больше приглашение для мужчин, женщинам "качалки" и "атлетики" дома достаточно

Вера Савченко

А у нас дома всё необходимое имеется. Ходить куда-то не обязательно))) Главное- настроиться!

Константин Зуев

давно пора.....а я сней,родимой,растался - бегаю теперь сам для себя на природе и пишу стихи...

Евгения Овсянникова

НЕТ,Я ЛУЧШЕ ПОЛЕЖУ В СВОЕЙ "КАЧАЛКЕ" ТОЕСТЬ В КРОВАТКЕ.ПУСТЬ МАЛЬЧИКИ КАЧАЮТСЯ,ИМ ЭТО НАДО.

Максим Сапегин

люблю качели.. детские.. и чтобы детки на на них качались.. и сам папа ... и вообще жизнь люблю

Ни
Нина

пстое занятие.....лучше пойдёмте мне пол поможете выдраить в доме........польза и физкультура

Маргарита Болотина

а если взять лопату,да пойти снег разгрести у своего подъезда,и польза и платить не надо!

Ирина Журавлёва

Мне больше танцы нравятся...Здесь и душа раскрывается,а не только "физика"накачивается...

Георгий Каунов

я в молодости все этому посвящал теперь редко выходной бываю так что лучше диван родной

Анастасия Грибанова

физические упражнения полезны для тела а Библейски знания,продлевают жизнь.http://www.jw.org/ru

Тамара Протасова

Была бы я мужчиной ,да ещё б сбросить пару десятков лет,с удовольствием присоединилась

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у меня наверху штанга есть, но я мячик, велосипед и иногда скейт с роликами предпочитаю

Сергей Лосев

не когда заниматься спортом,я занимался борьбой,волейбол и ™STREET SPORT™ + ™TRICKING™ - Аскиз

Алексей Емаков

я бы возможно составил вам компанию но скажите мне сколько вам лет и где вы проживаете

Борис Коньков

скока песка с опилками по молодости из самодельных молотилок вымолотил. старый стал...

Дмитрий Шорохов

Андрюша Губин решил качаться! Теперь на качелях больше кроме него никто не качается!)))

Та
Татьяна

блин...конечно это дело нужное и порой полезное...но кулачки мои малы для этой груши..))))

Alexandra Abrams

Я люблю заниматься спортом. но больше предпочитаю не качаться а просто легкий фитнес)