Андрей Григорьев

Ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы · страница 7
Dikei Dikei

не спасибо пару дней назад поколотил 2 дрещены в лучевой касти ))) и выбеты 2 пальца )

Танюшка Галиулина

вам не меня надо звать,а сына моего.он у меня в "качалочку " как вы выразились ходит

Вера Каратаева

Ой,если честно то с удовольствием поколотила бы грушу))но вот времени не хватает..)

Natalja Kyschnir

а я вот никак не зайду в магазин за кардиотренажером.а может велотренажер купить?

Z L

неее. А вот если пол мыть любите,посуду,стирать.Присоединяйтесь буду очень рада)))

Татьяна Комалова

К битью груш тяги не испытываю, атлетикой переболела... Вот бассейн - другое дело...

Сергей Иванов

Люблю, хочу, но " Рад бы в Рай, да грехи не пускают ! " сейчас здоровье не позволяет !

Асажж Вентресс

Удачи, а как пропаганда взглядов ваших, связанных с религиозным мировоззрением?

Эй, Андрей!

Весь 2013 год хожу) Когда свободен зал с грушей, считаю своим долгом отмудохать её)

Игорь Ветошкин

вот она и разгадка на детскую загадку про грушу и от чего она по вешалась))))))))))))))

Татьяна Евлахова

нет, спасибо - у меня свой фитнес по 2 часа с утра, за это еще мне и зарплату платят

Михаил Тихомолов

Уже откочался, сам виноват, пожадничал спину сорвал, теперь к железу не подхожу.

Волчица Одинокая

качалка это прекрасно. но у нас качалка во дворе. берешь больше - кидаешь дальше.

Alex New

Хочу качалку, хочу штанку так на 50-80кг, хочу гирю....нет средств, нет возможности((

Ruslan Rezchikov

Ок, там и встретимся. Девушки - подтягивайтесь. Время и место ведь всем известно?

Елена Николаева

Спасибо за предложение,но пока грушу предпочту сладкую и сочную, и не колотит....

Татьяна Лабутина

я точно нет я человек нежный в качалки ходить боюсь боли и растяжки не переношу

Надежда Лапочка

целый месяц уходите...и не накачались(или фото покажите другое) НЕ ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Евич

у меня есть чем занять себя в свободное время,но груши околачивать я тоже люблю

Любовь Денисова

Спасибо за предложение,но ехать из Симферополя далековато как-то...не находите?