Сергей Рудак

Наболевшее: Эвтаназия до сих пор под запретом, а животных усыпляют свободно.

Ответы
Лариса

Но ведь животных усыпляют по разрешению хозяев, если они больны, дабы облегчить участь. С человеком так нельзя.Раньше я думала по другому, но когда потеряла близкого человека, все изменилось.Я просила помочь до последнего продлить жизнь хоть немного.

Евгений Тян

надо добиваться того же,в некоторых европейских странах нет такого запрета !

N A T A S C H A

А я лично за! За эвтаназию по желанию больного, но не его родственников!

Ка
Калипсо

Людей тоже усыпляют свободно, вы просто об этом не знаете

полина ***

Аха...

Ка
Калипсо

Людей тоже усыпляют свободно, вы просто об этом не знаете

Валентин Круглый

у животных разума нет-высшего чувства

Сергей Рудак

Это Ты так считаешь...

Валентин Круглый

так считают все умные люди

Сергей Рудак

Или те,которые себя считают умными?...

Валентин Круглый

есть мудрецы,не в пример мне

Валентин Круглый

у животных разума нет-высшего чувства

Светлана Косолапова

эвтаназия убийство животных мы едим

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты путаешь божий дар с яичницей)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты что? на самом деле такой идиот?)))

Сергей Рудак

Для тебя,вероятно да, но по счастью не все согласны с тобой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

что ты идиот не согласны????а эти не согласные(гласные) с тобой общались? маразм из тебя прям дуром прёт)))))))

Сергей Рудак

Ясно с тобой всё, приятно было пообщаться...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

взаимно!)))блин..каких только м у д а к о в в интернете не встретишь!)))))))

Faith_ And_Hope

животные вообще должны жить

Сергей Рудак

Согласен,зачастую они имеют на это больше прав,чем иные люди.

Оля Курджиди

Надо чтоб человек сам решал

Волчонок

человек не животное

Сергей Рудак

Это ты так считаешь.

Волчонок

а Вы как считаете ?

Сергей Рудак

Я считаю наоборот. и зачастую животные по разуму стоят куда выше человека.

Волчонок

Вы вегитарианец ???