O X A N A

Для всех, у кого ещё (уже) нет новогоднего настроения) А вы слышите шуршание в начале песни? Может быть это звук иглы по пластинке? Так и с настроением - побольше всем нам милых мелочей, улучшающих настроение)

Ответы
Виктор Маркин

👍спасибо. и тебе этого же.---хотя киркоров уже ........... ☺️😉

Виктор Маркин

👍это за иглу и настроение. а приписка ? вдруг за скрипом киркоров. 😁 😉

O X A N A

Это не он) Я его не переношу.

Виктор Маркин

я хоть и древний. терпеть их не могу. СТОЛЬКО молодых исполнителей. от детей до молодёжи. (собаки на сене)

O X A N A

Эта песенка тоже древняя, но это не Филя

Виктор Маркин

🤣 ладно старый-ещё и тупой. 🤣не прослушал. я как раз решил такими комп. в авто забить. он четвёртый- за кобляковым-(евдокимовым 👍) и свик . 😊😉

Константин Крылов

Классная песенка!!! Приветик, Оксана!))🌷

O X A N A

Привет, Костя, и мне нравится))

Константин Крылов

Глянь картинку погоды, вернее температуры по России. Там, где сине и фиолетово - мороз, голубой цвет - просто минуса. Граница проходит по линии Питер - Москва - Саратов - Атырау.
🖼

Константин Крылов

Это сейчас погода на Яндексе. Где красный маркер, это мой городок Тавда.

O X A N A

Ого! У нас час назад было минус 1. А у вас сколько?

Константин Крылов

Сейчас -27,8. У меня электронный термометр с датчиком на улице.

O X A N A

У нас дождь идёт!!!!!

Константин Крылов

83-ий год в Питере я тоже под дождём встречал.))

Борис

🎄🌲🙂