Алексей Туманов

почему некоторые люди обречены на одиночество?что бы они не делали,как бы ни старались,все равно все заканчивается разрывом

Ответы
Светлана Гарчева

Человек который разорвал отношения считает, что он начнёт всё заново но в итоге наступает на те же грабли, выбирая такую же половинку как и предыдущая только в другой оболочке. Необходимо переосмыслить какие качества должны быть у вашей настоящей половинке. И быть уверенным в себе.

Людмила Куприянова

в свете тесезеть накопленного опыта за последние энных лет,то ли "предмет "стараний взят,как испытательный,то ли это характер,то такие старания априори не могут не закончится разрывом...значит в будущем желательно скорректировать старания ...чтобы всё случилось..

Раиса Загидуллина

жить вдвоем это забыть про себя потому что он должен думать про тебя т есть понимание другого а мы все эгоисты мы своё я ставим на первое место и даем только то что нам выгодно но это прокатывает только с родителями потомучто они нас любят такими какими мы есть

Лена Убоженко

может не того держала и не дождалась того ,а может просто будь и не так сильно старайся ,короче и о себе иногда позаботиться пора ,ты так не думаешь? .а счастье не в семье -оно в тебе

Татьяна

потому что всегда выбирают однотипных людей и проходят однотипные сценарии отношений, это замкнутый круг, и что бы разорвать его, необходимо начать с себя

М*
Марина *

они не хотят быть с кем-то на самом деле. А ищут себе пару, потому что общество давит. Некоторым в одиночестве комфортно

Алексей Туманов

умничка)

Светлана Борисенко

потому что не умеют развиваться вместе с отношениями, доходят до определенного уровня, а дальше не могут.

Татьяна Данилова

ВОЗМОЖНО, ЭТО КАРМИЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ, ВИДИМО, В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛИ, ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ.

Светлана Dhch

многие те кто обречён-как Вы сказали на одиночество имеют ох какой непростой характер и подход к жизни!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И запросы

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нужно найти силы все пережить и идти дальше. пусть это останется в прошлом ,а не жить с этим всю жизнь

О как ... Вам ?

характер противоречивый, но все ..... это наверное уже слишком, так как в мире всегда есть индивидуумы

Юл
Юлия"

может подождать... ничего не делать, не рвать свое сердце.... глядишь и счастье само придет

sb
sonya buniatyan

Одиночество самое лучшее в мире,сколько всего даёт оно если только научится видеть

Угадай Конионикова

Потому что характер такой, сами всех мотталкиыают, даже ни осознавая это

Там Где Лето

Наверное выбираете один и тот же типаж.. надо что то менять)

Наталья Цабунина

Не известно!(( или просто не везёт или в них что то не так

Елена

А еще хуже , когда тебе все прощают, чтобы ты не сделал...

Izabella

может вы делаете однаковые ошибки .дело в характере .

Людмила

Это как раз про меня)) Только я не знаю, почему так....)

Светлана Шулятьева

Скорее всего к вам не пришло именно то, то что ваше