Ал
Александр

В Донбассе нравится?

Ответы
Larisa Bohutska

НЕЗНАЮ...НЕ БЫЛА...

Ал
Александр

Понятно,поубегали все хорошие дамы за кордон.

Ал
Александр

Я не решился в 90-х а сейчас уже нет смысла я полагаю.

Larisa Bohutska

ПОЧЕМУ ТАК...СМЫСЛ ЕСТЬ ВСЕГДА..ЕСЛИ ХОЧЕШ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ..И ИЗМЕНИТЬСЯ САМОМУ..

Ал
Александр

Со временем накопляется груз обязательств и зависимостей.Когда зависишь сам-пофиг а когда от тебя зависят другие то уже труднее чего нибудь и у себя изменить. Открыто ведь не расскажешь....много людей читают...

Larisa Bohutska

ПОНИМАЮ...ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНИМАЮ...