Лариса

а вы сторонник бодипозитива (принимаете свое тело таким, какое оно есть) или работы над фигурой?

Ответы · страница 5
Леха Смирнов

НАД ФИГУРОЙ ПУСТЬ СКУЛЬПТОРЫ РАБОТАЮТ...А НАМ НАДО ПРОСТО РАБОТАТЬ

Sergei Lorov

я такой какой есть остальное природа подправит добавит или уберет

Ан
Андрей

Только под держиваю фигуру , не охото торкать ещё в пережить мешок

Дэн

Ни как не могу разожраться(( да, пожалуй я сторонник бодипозитива.

Neptun Sergeevich

сторонник идеальной фигуры с точки зрения математической 😂 шар

Евгений +++

Над собой надо неустанно работать. Иначе - энтропийный процесс )))

Slava Antonov

Пашу 4 раза в неделю, что бы не стать как сторонники бодипозитива

Зоя Сукпусунова

Я довольна своей фигурой.И никогда не хотела,что-то в ней менять.

Сергей Григорьев

Работы надо вести для здоровья а не для красоты. Здоровье важнее

Nikolai Ukrainian

так как есть, потому что я один и единственный во всей вселенной

Елена Островская

То работаю, то принимаю, то все подряд я ем, а то вдруг голодаю....

Вероника Королевская.

Работать над фигурой не вышло.Поэтому приняла себя какая есть.

Михаил Юрьевич Абрамов

Я, м-м, совершенство....🤔 как, впрочем и Вы...😀 🌹 🌹 🌹

Natalia Shamilova

А сторонник стороннего мнения - я такая, как меня хотят видеть

Марина Владимировна

Надо поддерживать обязательно, совершенствовать то, что есть

Алексей. Родин.

Я работаю на заводе. И фигура соответствующая, крепкий мужик.)

Николай Иванов

Таким как есть по любому!Даже в некоторых местах бы укоротил!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Раздевайся!.......👱‍♀️ .......Посмотрю........😜

Александр Фарино

Мне наверное повезло,я вообще не парюсь,а фигура нормальная.

Юлия Толмачева

Работаю, работаю над ним,только отвлекусь, уже что нибудь ем

Лариса

такая ж фигня)))