Ѻлегъ

Internet Explorer — это специальная программа, для того чтобы открыть интернет и скачать себе браузер Mozilla Firefox?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше лет 10 назад никто и не знал лучшего, чем Интернет Эксплорер. А сейчас Мазилла лучше!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или гуггл хром, а затем благополучно забыть о его существовании😄👍

Иван Завьялов

Следовательно Mozilla Firefox - специальная программа, чтобы скачать Google Chrome))

Ѻлегъ

Ваня, так я и не утверждаю ни чего. как говорится:- за что купил, за то и продаю

Иван Завьялов

Продавца смените, советую)

Ѻлегъ

благодарю, я подумаю

Иван Завьялов

Всего хорошего)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хром норм тож, но че не понравилось это провайдер твой, какойнить сайт запретил, устанавливаешь freegate чтолбы зайти под другим прокси на него. а хром фрегат на следующий день как установил, удаляет из себя сам. еще адблок от рекламы на нем плохо вроде работает, тож они чет против этого наверно

Александр

Opera Googl Быстрее работают а Опера турбо открывает блокированные сайты

Им
Имя

причина "содрать" с вас лишнюю шкурку хоть за что-то...дополнительно

Зоя Овсиенко

У меня наоборот - СНАЧАЛА Мозилла была, а сейчас Эксплоер.

Ник 137

...а потом через мазилу нормально установить себе Хром.

Alfred Melkon

Есть и форд с таким названием! Очень прикольный джип!!

Bugatti Veyron

Internet Explorer - это стандартный браузер вшитый в винду

Кохинор

и для этого тоже если всё остальное можешь сам

Дмитрий Мелёхин

Я через эту специальную программу качаю Chrome

Леонид Музафаров

Не только, у меня это браузер по умолчанию.

Рыб

а ещё флэш плэер через него можно обновить

Сильвия Нагваль

а еще идеально годится для закалки нервов

Ѻлегъ

хочешь успеть сварить суп, пока откроется браузер - пользуйся Internet Explorer 😉

Сильвия Нагваль

это совет для практичных ) хотя... готовка супа - для поправки нервов - тоже неплохо )

Ма*Дамочка

😄 не только ...ну да не мне вам пояснять

Огнелюбивый Панд

Мазила не радует меня последнее время

См
Смехова­­

Internet Explorer это старючий браузер..аллё..

Татьяна

Лису можно скачать с любого браузера

Чужой

Пользуйся Edge адекватный и быстрый.

Ѻлегъ

быстрее и адекватней чем Opera браузера не видел.

Чужой

Может пришло время оглядеться.

Ѻлегъ

возможно, но меня устраивает Opera

Чужой

Не спорю, дело хозяйское.

Sprash Kaa

и еще многие другие браузеры ))))))