₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Белорусы есть? Скажите по чём у вас картошка нынче, в рублях?))

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас в копейках сейчас... Была ранняя молодая в рублях. Сейчас в пределах 60 коп.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

60коп за кг?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ваших белорусских копеек?

Людмила Варивоцкая

да... Очень дешёвые овощи круглый год. отому.имея дачи.совсем не хочется ничего сажать и сеять..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а на наших рублях сколько это будет?

Людмила Варивоцкая

Ой.. Не знаю.. К доллару прировнять.так четверть доллара за кг

Ибриш Усеинов

Если не беларусь то по 35

Галина

не волнуйся, не скажут .

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сказали уже и очень сильно удивили!

Галина

и сколько же, если не секрет .

Галина

для смеха .

Елена

Хотите приобрести?)

Елена

А ну их нафиг))

Be
Benisato🇷🇺

Их можно понять, наивные люди, одной картошкой питаются... Это я не в упрек или насмешку... Просто обмануть их легко, вот и пытаются всякие

Елена

Лёгкой жизни захотели

Be
Benisato🇷🇺

А ее не бывает

Елена

Конечно не бывает