Ни
Нина

Во сколько лет отправить ребенка в лагерь?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

страшный вопрос какой.....УК РФ отвечает....

Ни
Нина

я имела ввиду санаторий

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну тут все от ребенка зависит....Старший вот у меня отказывался вообще уезжать из дома,а младшая по 3 раза в год с радостью с 9 лет.....От того,сумеет ли себя одеть и организовать,от того с кем едет....Как ответить не зная вводных))

Ни
Нина

Моей дочери 3 года, нам дали путевку. Я ее уже дома оставила )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну три это сложновато....Хотя там же понимают это ....Если речь идет о здоровье тем более....)))

Ни
Нина

Она вполне здоровый ребенок.

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))

Ни
Нина

.