♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

"Любишь медок, люби и холодок"- говорили бухие мужики вытаскивая зимой медведя из берлоги.

Ответы
Елена Колесник

))))))) Жалко медведя.....представляю как с постельки...да на холод!!!! жестокие дяди!!!)))

Антонина

А вы добрый! Им бы не поздоровилось,если б моего Мишу тронули 🙂

Антонина

Мы с ним дружим)))

Антонина

Иногда вылазим))))

Наташа Горшкова

даже боюсь представить, что они с ним делали потом))))))))))

Ольга Острикова

С шатуном зимой не шутят:съест

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

с бухими мужиками тоже шутить опасно, даже медведю

Маргарита С.(Киргизия)

нафига)))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это ж русские мужики, интересно же