***а Вот И Я***

ВСТРЕЧАЕМСЯ ГОД И НА ФОНЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО,КАК ТОПОРОМ ОБРУБАЕТ,РАССТАЁМСЯ. И ТАК 4 РАЗА ПОДРЯД ЗА 10 ЛЕТ. НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы
Зарема Аметова

Вы связаны кармически.. Возвращаетесь отдать свои долги и отработать предначертанное...

***а Вот И Я***

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ПЕРВЫЙ МУЖ (ЮРИДИЧЕСКИЙ) - УЖЕ ЖЕНАТЫ, ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ- ПОТЕРЯЛСЯ ГДЕ-ТО В СВОБОДНОМ ПЛАВАНИИ (МОЖЕТ ТОЖЕ ЖЕНИЛСЯ), А 4 МУЖЧИНУ- ПОХОРОНИЛИ. КУДА И К КОМУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ?

Зарема Аметова

Извините, соболезную, я не поняла вопроса. Я подумала, что это происходит с одним человеком. Думаю и этот случай - отработка кармы, за бывшие грехи....

***а Вот И Я***

ЧЬИ? ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ИЗ АРМИИ ДОЖДАЛАСЬ, А ОН ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ:" ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА БЫЛА, ПОЭТОМУ И ЖДАЛА МЕНЯ" И ВСКОРЕ ЖЕНИЛСЯ НА 17-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКЕ НА 5-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. Я 5 ЛЕТ БЫЛА ОДНА, ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ- А ОН ПИЛ, ДРАЛСЯ, РАЗОШЛИСЬ. СОШЛИСЬ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ, КОГДА РЕБЕНКУ БЫЛО УЖЕ 2 МЕСЯЦА, А В 1ГОД2МЕСЯЦА РАССТАЛИСЬ. ОПЯТЬ 4 ГОДА ОДНА. В 2012Г ВСТРЕЧАЛИСЬ С МУЖЧИНОЙ, БЫЛИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ, А В 2013Г ЕГО ПОХОРОНИЛИ. И ВОТ С 2013ГОДА ВНОВЬ ОДНА. ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ДА РАДИ РЕБЕНКА ДЕРЖУСЬ НА ПЛАВУ.

Зарема Аметова

Вы меня не понимаете.. Отработка кармы идет за прошлые жизни... И почему Вам не хочется жить??? Только потому, что одна? Во первых Вы не одна , у вас есть ребенок, а это большое счастье! Посмотрите на ситуацию с другой стороны, радуйтесь тому, что Вы свободны, а значит всегда есть выбор...Полюбите себя, наслаждайтесь жизнью и встаньте на новую позитивную волну, и счастье само Вас отыщет!!! Счастья ВАМ!

Вася Незнайкин

А вы разбейте чашку , а потом по пробуйте ее склеять. А потом туда воду налейте.

Вася Василенко

боится потерять свободу....привык уходит от ответственности в сторону...

***а Вот И Я***

БЫЛО 4 РАЗНЫХ МУЖЧИНЫ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 10 ЛЕТ.

Вася Василенко

Вас хотят, а замуж брать - НЕТ!

***а Вот И Я***

1-ГО ДОЖДАЛАСЬ ИЗ АРМИИ, А ОН ЖЕНИЛСЯ НА 17-ЛЕТНЕЙ БЕРЕМЕННОЙ, ЗА 2-М Я БЫЛА ЗАМУЖЕМ, С 3-М ЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ, А 4-ГО ПОХОРОНИЛИ. ВСЕ ЭТО ТЯНЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ. Я В ПАРЕ БЫВАЮ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧЕМ В ОДИНОЧЕСТВЕ

***а Вот И Я***

СПАСИБО. И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО!

Рим Иш

Это любовь но вы еще не друзья, а надо подружится как закадычным другом.

***а Вот И Я***

3-Е ПРОХОДЯТ МИМО И ДАЖЕ НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ, А 4-ГО ПОХОРОНИЛИ.

Олег Яяя

сказано слишком много для заметки, но слишком мало что б понять)))

Елена Дреева

Что-то в отношениях напрягает, например привычки или поведение.

***а Вот И Я***

ПРИСМОТРЮСЬ К СЕБЕ. СПАСИБО

С.
Сергей ..

Если больше 2-х раз, то это уже привычка. Хоть и не приятная.

M M

вам нужно изменить свой характер и отношение к мужчинам

Валентин Биличенко

значит не получает ожидаемого,а прямо сказать не может

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говори сразу, что замуж не хочешь. И не надоедай

***а Вот И Я***

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ....ОН ТОЖЕ ОТВЕТА ДАТЬ НЕ МОГ О ПРИЧИНЕ РАЗВОДА

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо было узнать. Как же работу-то над ошибками делать?

***а Вот И Я***

СПРАШИВАЛА....В ОТВЕТ БЫЛО- Я САМ НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОНЯТЬ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, просто не твой чувак. Ищи кого попроще. Небось, принца все копаешь?

***а Вот И Я***

ПРИНЦЕВ НЕТ, ДО НАС ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ИХ КОНИ.))))

Анжела Иванченко

у него спросите --может гормоны0))))))

Анжела Иванченко

может венец безбрачия ?я не верила пока не столкнулась с подобным ну типа этого порча и все такое

***а Вот И Я***

НО Я ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО ЗА ОДНОГО ИЗ ЭТИХ 4. ТАК ЧТО ВЕНЕЦ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.

Анжела Иванченко

если вы ответ не знаете то я и подавно)))

Борис Смирнов

любители острых ощущений,встряски

Игорь Кожаев

Попробуйте уступать друг другу

Игорь Кожаев

Может надо не пробывать а делать

***а Вот И Я***

А УСТУПАЮ,ПОРОЙ ВОПРЕКИ СВОИМ ИНТЕРЕСАМ И ПРИНЦИПАМ, А ОНИ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. И НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ИСПРАВИТЬ, ПОМЕНЯТЬ

Игорь Кожаев

Ну тогда надо полюбить себя

Татьяна *

зачем тратить на такого жизнь?

Татьяна *

значит, бог избавил от трусов и предателей

***а Вот И Я***

И ОСТАВИЛ В ПЕРЕЖИВАНИЯХ, В ПРОБЛЕМАХ. У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ, ОБИДНО И БОЛЬНО.

Татьяна *

дети есть?

***а Вот И Я***

ДА, ОДИН РЕБЁНОК. ПОЭТОМУ И ДЕРЖУСЬ НА ПЛАВУ

Татьяна *

а остальное приложится!

Жә
Жәнібек

если больше трёх, то дело в Вас

Виктор Череменцев

посмотри в зеркало, там ответ

***а Вот И Я***

А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВСЕГДА ЗАБОТИТЬСЯ О БЛАГОСОСТОЯНИИ, УХАЖИВАТЬ И УДЕРЖИВАТЬ МУЖЧИНУ??? НЕУЖЕЛИ МУЖЧИНЫ НЕ СПОСОБНЫ НА ПОСТУПКИ РАДИ ЛЮБИМОЙ??? ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ И НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ В ОТВЕТ???

Ви
Виктория

Женщина ничего никому не должна, факт. Если женщина мужчине очень нравится или он в неё влюблён поступки и прочие приятности со стороны мужчины будут всегда! Если не очень, то тогда нудотина редкая получается...

***а Вот И Я***

ДА. МУЖЧИНЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАННЫМИ...ИХ ВЕДЬ МЕНЬШЕ, ОНИ СЛАБЕЕ, А ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЫЕ...

Ви
Виктория

Глупость, повторю ещё раз - если мужчина так себя ведёт, значит не сильно вы ему нравитесь, вот и всё.

Виктор Череменцев

бывает по разному, и мужики не те стали, а вот женщина должна быть женственной и естественной, а не такие как сегодня в основном, живут с теми с кем это выгодно, ради обогащения, а потом, нормальная всегда поймет почему у нее в жизни с этим проблемы! Не вините сторону мужскую и тем более свою, нет идеальных, проблемы будем искать в каждом себе, а не обязательно в ком то!

Виктор @дайвер@

Срочно заберите у него топор

***а Вот И Я***

ИХ 4. ПРАВДА В ЖИВЫХ ТОЛЬКО 3, 4-ГО ПОХОРОНИЛА.

Виктор @дайвер@

Ладно, извиняюсь, неудачная шутка

Лариса Мельникова

и продолжаешь встречаться?

Роберт

Нифига у вас времени !!!!!!!!!

Любовь Ф.

Расстаться. Несерьёзно.

***а Вот И Я***

УЖЕ РАССТАЛИСЬ СО ВСЕМИ 4-МЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 10 ЛЕТ.