Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купила вчера себе браслет из камня, сказали усиливает магические способности. Одену сегодня на ночь, завтра проснусь, вся такая магическая, капец просто! Вы верите в силу камней? 🖼

Ответы
Niherasebeblia

сколько отдали за него?это лабродарит,камень весьма дешевый,мягкий,легко царапается и теряет полировку. не вздумайте в нем мыть посуду.мутнеет от моющих средств. не роняйте на каменный пол.легко раскалывается по спайности кристаллов!справа кольцо жены с лабродаритом .🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Я знаю, он дешевый. 2 тыс всего я заплатила. Я же прикалываюсь в вопросе) кольца смотрятся слишком грубо .

Niherasebeblia

которое слева и справа жена раздарила подругам.а центральное с оливином,очень любит и носит постоянно. к нему и серьги есть!🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красота!)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Неее.Есть баба одна ,что обереги делает из камней ,рунические побрякушки ,на продажу ..но постоянно в инете просит бабло на своей странице ..мол не успевает оплатить жилье .Чё ей "талисманы "на богатство денег не приносят )

He
Helen

Доброго здравия! Я верю в себя, это главное, мы сами программируем всё, что мы видим, точнее вскрываем то, что внутри нас, можно обратить любую красивую чашку в свою пользу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо🙏💕

He
Helen

Пожалуйста) 🍊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего Вам дня!

He
Helen

Вам тоже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси!)

Соня Хавшабо

Не могу сказать точно.. логически понимаю,что никакой силы нет. Но хочется верить,поэтому возникает чувство,что что-то магическое присутствует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, я вас понимаю, у меня точно такое же ощущение)

El Fuego

минералов а не камней

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не занудствуйте

El Fuego

ахаха

Байдулла Сапаров

Да я верю. Но как это представляю как то трудно объяснить. Потому что в исламской религии, в Коране написано верить надо только в бога, Аллаху.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мало ли, всегда ли надо жить по написанному кем то. И для всего ли нужна инструкция?

El Fuego

магию минералы не дают но они защищают своего владельца и могут спасти вам жизнь если минерал подобран верно и он достаточно крупный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо.

El Fuego

на здоровье не менее 2 карат иначе у него не хватит сил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так один карат, это зернышко .

El Fuego

я рассказал ваше дело слушать или нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Пусть так.

Бо
Боka

Амеры давно провели исследование, доказавшее, что камни никак 🤷 не воздействуют 🤔 на человека. Мифы, мифы кругом и астрология тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то красиво.

Бо
Боka

Естественно, красиво, эту красоту люди делают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Там были ещё красивее вещи. Но у меня на них не рассчитан бюджет))))

Бо
Боka

Понятно

Niherasebeblia

насчет силы не знаю,но как профессиональный ювелир с многолетним стажем,могу сказать,что есть украшения,приносящие несчастья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие, например? Визуально можете сказать, настоящая бирюза или говлит?

Niherasebeblia

а это от камня не зависит! могут быть и бриллианты!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрите пожалуйста. Мне подарили, сказали настоящий, но я сомневаюсь что то. 🖼

Niherasebeblia

скорее всего синтетика(прессованная бирюзовая крошка с пластификатором) такой сейчас 90% на рынке.кораллы натуральные подкрашенные. их имитировать нет смысла.можете проверить. в незаметном месте нанесите капельку соляной кислоты.если останется желтое пятно-бирюза натуральная!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Нет у меня кислоты. Ну пусть будет так)

Сергей Иванович

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых
В заботу банков о клиентах
В русалок верю, в домовых ...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий Калинин

Нет, не верю, психосоматика наделяет предметы различными свойствами, если верить в это, то это будет так, а если нет, то нет.

Василий Калинин

Массово в запой ударились и темы для диалога утеряли?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, и не только мужчины)

Василий Калинин

А чего это только нас в запойщики определять?) Что это за гендерное неравенство?))))...блин, тьфу, либеральную хрень озвучил, теперь язык с мылом отмымать придётся)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык я и говорю, что и бабы такие тоже здесь.

Василий Калинин

Ага, есть и реально определили, что "бабы")

Ѻлегъ

Лесенка, это лабрадор ...почитай здесь, чтобы определится - https://samotsvet.ru/enciklopedia/labrador-svoystva-kamnya-i-komu-podkhodit-po-znaku-zodiaka.html

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это очень мило. А как вы это видите?))

Ѻлегъ

от тебя адрес, почтовый ...наверное, лучше на эл.почту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Если вас это не затруднит, то напишите почту в личку, чтобы я знала куда написать?

Ѻлегъ

уже, солнышко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю)

Сергей Хвостенков

Да. Вот этих двух. "В часах двух камней не хватает: на один положить, а другим прихлопнуть .."(С)

Юрий Лагун

Помогает то, во что ты сам веришь, что поможет. Чудеса бывают там, где в них верят! 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ. Все относительно.

Виталий

Конечно. побольше ( пудов пять или шест) надеваешь на шею и ходишь. Можно с ним и искупаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В гараже железа наберите и купайтесь и будет хорошо.

Виталий

Нет гаража.

**
******** ********

Да верю, кирпичном по морде как-то прилетело, магия полная, но хрен что увидишь через кровь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как вы выжили?)

**
******** ********

Хм, а чего будет то солдату стройбата, просто запомнил силу камней и ещё нарядов вне очереди за разбитое е балло получил от ротного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А день рождения мамы когда?

**
******** ********

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо что не забыли после кирпича то.

**
******** ********

Хм, на умственные способности такие мелочи не влияют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, ну мало ли.

Игорь Морозов

Конечно верю , если к этому ещё добавить хорошую зарплату и отменное здоровье .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно было бы. Тогда бы я золото и брюлик себе купила. А не эту фигню

Игорь Морозов

С чего то надо начинать .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На само деле у меня коллекция камней и статуэтки их разных самоцветов.

Игорь Морозов

Это уже ближе к теме - хобби !🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одно из них))

Кsюnя (Оксана)

Ага, по принципу : какой вас камень защищает? - а какой подняла, такой и защищает

Вера Гудкова

Знаю,но не могу судить.У меня много набралось бус из камня, у нас их много .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

О4
Ошибка 404

Конечно, если они становятся стенами, полами, ограждениями, фундаментом

~ Евгения ~

Верю в то, что неправильно подобранный камень может принести негатив

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как узнать, какой правильный, а какой нет?

~ Евгения ~

Если при ношении камня всё ладится и самочувствие хорошее - он вам подходит. Если начинаются проблемы и неприятности- лучше снять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну чисто интуиция. Да. У меня есть колье из аметиста, оно холодное, аж мурашки по спине и после него усталость, как будто два вердра воды носила в руках. Красивое, лежит просто так.

~ Евгения ~

не интуиция, а по факту. Если каждый раз при ношении камня начинаются неприятности- на интуицию не спишешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неприятности вроде не замечала

~ Евгения ~

Это хорошо. Значит как минимум нейтральный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну может быть и так.