Александр

Обязанность отца — навести порядок, пригрозить, отругать, наказать... Так ли это? Вопрос - отголосок спора

Ответы · страница 3
Андрей

И игрой занять

Александр

Да.... Мы все на площадке. С детьми.

Андрей

Прекраснее быть не может!!

Андрей

Или есть более прекрасное?))

Андрей

Индивидуально!!)

Андрей

Хорошо

Марина Владимировна

Воспитывать..

Екатерина Плющенко

Не согласна!

Александр

И правильно делаете.... Я категорически не согласен

Екатерина Плющенко

Подать пример ( положительный) обращения с женщиной, со старшими, научить чему-то, поиграть, подбодрить, быть другом и защитником.

Александр

ВЫ правы абсолютно. Благодарю Вас. Учту....

Екатерина Плющенко

Желаю успехов в воспитании!

Александр

Спасибо.... Не простое это дело папой быть!

Екатерина Плющенко

Понимаю! Мама два раза. Да что там говорить... уже и бабочка 3-летней внучки!🤣

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Обеспечить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Э... Просто они ещё маленькие) и не так уж озоруют) Дочку отцу бить нельзя. А сына иногда можно шлепнуть)

Александр

Никого нельзя! Это выше меня....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если он понимает слова, то и не надо

Александр

Понимает. Сыночек мой - умненький.....настоящий маленький Мужчина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну и дай бог...

Иоанна

Быть отцом

Александр

Вы правы. Благодарю за исчерпывающий ответ

Владимир

быть отцом

Александр

естественно....и хорошим, настоящим, достойным Папой

Ви
Вика

А любить?

Александр

Конечно любить...конечно защищать....помогать....и много ещё чего прочего.

Ан
Анатолий

Научить

Александр

Да. Научить...показать....объяснить....помочь....защитит....уберечь

Ольга Колесникова

НЕТ

Ольга Колесникова

ну да..у каждого из нас свое понятие об этом..И мы можем сто раз говорить и утверждать....какими мы должны быть..Но на самом деле мы все берем пример со своих родителей..И к своим детям тоже применяем те же методы воспитания...В большинстве своем это так!

Александр

Я ни с кого не беру и никогда не брал примеров. Мне это и не нужно. Супруга - она во многом такая же. Мы всё сами....до всего сами доходим. И споры, дискуссии - один из способой найти истину нужную мне.

Ольга Колесникова

Это правильно!!Мне очень приятно видетьт здесь вопросы о воспитании детей от такого молодого человека!Вы молодцы!

Александр

Благодарю Вас. ☺️🥀🌷🌹